Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ pvc pipe extrusion machine ] incontro 940 prodotti.
Doppia parete tubo ondulato automatico HDPE Dwc tubo macchina con sistema di controllo elettrico Siemens
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati: | PE |
| Struttura del canale a vite: | Vattone profondo |
Linea di produzione a spirale del tubo 18.5kw di raffreddamento ad acqua di ID63mm
| Identificazione del tubo: | 30-63 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ-65/30 |
Altezza concentrare a catena orizzontale di lunghezza 1250mm della macchina 6280mm del tubo di DWC
| Diametro del tubo: | 200-500mm |
|---|---|
| Materiali: | Particella di PE/PP |
| Max Extrusion Output: | 600kg/h |
Macchina ondulata doppia su misura del tubo dell'HDPE con approvazione del CE
| Tipo di prodotto: | Espulsore di granulazione |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 50-110mm |
| Velocità di produzione: | 3-4m/Min |
Linea a fibra rinforzata su misura certificato dell'estrusione del tubo flessibile del PVC del CE ISO9001
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| Tensione: | 380V o su misura |
| Potere (W): | secondo il modello |
linea di produzione del tubo del PE del rifornimento idrico di 600kg/H 400mm
| Espulsore: | Sj120/30 |
|---|---|
| Motore: | Motore a corrente alternata 200kw |
| Uscita massima: | 450-600kg/h |
macchina ondulata materiale a parete semplice del tubo di 80kg/H pp
| Espulsore: | SJ 65/30 |
|---|---|
| MOTORE: | Motore a corrente alternata 18,5 chilowatt |
| Uscita massima: | 80 kg/h |
Fabbrica di lavorazione di tubi di plastica corrugata in PE, PP e PVC
| Forma del tubo: | con le esigenze del cliente campione o disegno |
|---|---|
| Materiale del tubo: | PEAD, PP, PVC, Ecc. |
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua con flusso regolabile |
Linea di estrusione di produzione di tubi ondulati singoli e doppi in PP PE con lavorazione di tubi ondulati a controllo PLC
| Forma del tubo: | con le esigenze del cliente campione o disegno |
|---|---|
| Materiale del tubo: | PEAD, PP, PVC, Ecc. |
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua con flusso regolabile |
Linea di estrusione di produzione di tubi ondulati singoli e doppi in PVC caldo, PP, PE, con macchina per tubi ondulati PLC
| Materiale del tubo: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Capacità produttiva: | 10 tonnellate all'ora |

