Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
Singola vite Estruder del tubo 22KW-160KW del macchinario ondulato doppio di produzione
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Singola vite Estruder |
| Marca: | HUASU |
linea ondulata doppia doppio strato dell'estrusione del tubo del PVC di 32-1500mm di SBG1000 UPVC
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Plastica elaborata: | PVC |
Linea a fibra rinforzata dell'estrusione del tubo flessibile del PVC di HUASU, linea della macchina del tubo dell'espulsore del PVC
| Tipo di prodotto: | tubo flessibile della fibra del PVC |
|---|---|
| colore: | HUASU Stander |
| Garanzia: | 1 anno |
Tubo a spirale ad alta velocità della singola della vite macchina ondulata a parete semplice del tubo che fa macchina
| Progettazione della vite: | Unico vite |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Luogo di origine: | Shandong, Cina (continentale) |
La parete ad alto rendimento dell'HDPE ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo/tubo di spirale che fa la macchina
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Plastica elaborata: | PE |
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo di alta precisione/macchinario enorme del tubo calibro di elettricità
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
| Tensione: | 380V o su misura |
La linea dell'estrusione del tubo della protezione del cavo dell'elettricità/ha personalizzato la macchina enorme del tubo di calibro
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
| Tensione: | 380V o su misura |
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo dell'HDPE per il tubo di scarico Eco amichevole
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
| Tensione: | 380V o su misura |
Singola macchina a 3 strati dello stampaggio mediante soffiatura del serbatoio di acqua macchina/1000L dello stampaggio mediante soffiatura dell'HDPE della vite
| Progettazione della vite: | Unico vite |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Luogo di origine: | Shandong, Cina (continentale) |
Tamburo economico dell'HDPE di serie della macchina/HUASU 2000L dello stampaggio mediante soffiatura dell'HDPE che fa macchina
| Progettazione della vite: | Unico vite |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Luogo di origine: | Shandong, Cina (continentale) |

