Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con componenti elettrici Siemens per diametri di tubi da 50mm a 200mm e durezza del cilindro HV>940
Dettagli
| Intervallo di diametro del tubo | 50mm-200mm | Dimensione (m) | 29*6,8*3 |
|---|---|---|---|
| Esperienza di produzione | 23 anni | Modo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua o aria |
| barile | Durezza del barile HV>940 | Tipo di prodotto | Linea di estrusione di tubi ondulati |
| Diametro del tubo min | 63 mm | Parti elettriche principali | Marchio Siemens |
| Evidenziare | Linea di estrusione di tubi ondulati a profilo di alluminio,Siemens Electrical Parts estrusore di tubi ondulati |
||
Descrizione di prodotto
Linea di estrussione di tubi ondulati a profilo di alluminio con parti elettriche Siemens
Visualizzazione del prodotto
La linea di estrusione per tubi ondulati a doppia parete è un sistema di produzione DWCP ad alta velocità che offre prestazioni ed efficienza eccezionali nella produzione di tubi ondulati a doppia parete.Questa linea di estrusione avanzata è progettata per soddisfare le rigide esigenze della produzione moderna di tubi con qualità e produttività superiori.
Caratteristiche chiave
- Nome del prodotto: Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete
- Diametro massimo del tubo: 1600 mm
- Distanza dei tubi: ID63 - OD1600mm
- Dimensioni: 29*6,8*3 metri
- Numero di stampi: 28/36 coppie
- Sistema di controllo: sistema di controllo PLC
Specifiche tecniche
| Origine | Cina |
| Numero di stampi | 28/36 coppie |
| Intervallo di diametro del tubo | 50 mm-200 mm |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua o aria |
| Diametro massimo del tubo | 1600 mm |
| Personalizzazione | Personalizzato |
| Dimensioni | 29*6,8*3 metri |
| Capacità | 200-2000 kg/h |
| Durezza del barile | HV>940 |
| Parti elettriche principali | Marchio Siemens |
Applicazioni
La linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete HUASU (modello: SBG) è una soluzione completa chiavi in mano progettata specificamente per l'estrusione di tubi ondulati a doppia parete utilizzando materiale a profilo di alluminio.Questa linea di produzione è ideale per la produzione di tubi di drenaggio, tubi di fognatura, tubi di protezione dei cavi e vari altri prodotti di tubi ondulati per applicazioni industriali, commerciali e residenziali.
Immagini del prodotto
Informazioni di contatto
Shandong HUASU Plastic Technology Co., Ltd.
Jiaozhou, Qingdao, Shandong, Cina
Jiaozhou, Qingdao, Shandong, Cina
Valutazioni e revisione
Prodotti raccomandati


Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni