Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
Tubo ondulato a parete semplice dell'alto PE di produttività che rende a macchina 8mm 32mm 50kg/h
| Diametro del tubo: | 8-32mm |
|---|---|
| Modello principale dell'espulsore: | SJ50 |
| Espulsore principale L/D: | 25:1/28:1/30:1/33:1 |
Linea ondulata a parete semplice 32mm dell'estrusione del tubo del PE dei pp 63mm per la lavatrice
| Diametro del tubo: | 32-63mm |
|---|---|
| Modello principale dell'espulsore: | SJ75 |
| Espulsore principale L/D: | 25:1/28:1/30:1/33:1 |
250mm DWC doppio hanno ondulato il tubo che fa la macchina
| Diametro del tubo: | 5-110mm 75-250mm |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 65/30 |
| Marca del motore: | Siemens |
Linea ondulata a parete semplice del tubo del OD 23mm 22kw 80kg/H
| Diametro del tubo: | Identificazione 16-50 millimetri |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 65/30 |
| Uscita massima: | 80kg/H |
Linea di produzione ondulata a parete semplice del tubo del PE del PVC dei pp 80kg/H
| Diametro del tubo: | Identificazione 16-63 millimetri |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 65/30 |
| uscita: | 40-80kg/h |
tubo ondulato a parete semplice 260kg/H che forma macchina
| Diametro del tubo: | OD 90-315 millimetri |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 90/30 |
| uscita: | 120-260kg/h |
Linea di produzione ondulata a parete semplice del tubo del PE dei pp identificazione 200mm
| Diametro del tubo: | 90-250 millimetri |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 90/30 |
| uscita: | 120-260kg/h |
linea di produzione ondulata a parete semplice del tubo 20kg/H di 9mm
| Diametro del tubo: | 9-32 millimetri |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 45/30 |
| uscita: | 20-40kg/h |
Linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo del PVC dell'HDPE
| Diametro del tubo: | 50-200mm |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 75/30 |
| uscita: | 90-250 kg/h |
linea ondulata a parete semplice 12mm dell'estrusione del tubo di 4mm
| Tubo OD: | 4-12 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ30/30 |

