Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ hdpe pipe extrusion machine ] incontro 916 prodotti.
Macchina per tubi corrugati in PVC con diametro del tubo 32-1600mm, coestrusione a spirale a doppio strato e sistema PLC Siemens
| Velocità massima (m/min): | 1.5-5m/min |
|---|---|
| Potenza totale ((KW): | 200-1000 kW |
| Diametro del tubo (millimetri): | 32-1600mm |
Linea di produzione tubi corrugati completamente automatica con diametro del tubo da 32mm a 1600mm e controllo remoto PLC
| Controllare: | PLC con telecomando |
|---|---|
| Modalità di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Materiale della manica ad acqua: | Acciaio di alta qualità |
PP PE HDPE LDPE Linea di produzione di tubi ondulati a parete singola Linea di estrusione
| modo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Materiale di vite: | 38CrMoALA |
| Personalizzato: | Personalizzato |
Alta velocità ondulata doppia del macchinario del tubo per HDPE/pp/PVC
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| Tensione: | 380V o su misura |
| Potere (W): | secondo il modello |
Macchina automatica per tubi corrugati a doppia parete in HDPE PP PVC con corrugatore a stampo rotante per la produzione di tubi
| Appartiene: | Linea di estrusione di tubi corrugati |
|---|---|
| Computerizzato: | Computerizzato |
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
Macchinario ondulato doppio del tubo SBG-250, tubo ondulato che fa macchinario
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | onduli il macchinario del tubo |
| inverter: | Regolatore di frequenza di Siemens |
PVC PP PE singolo doppio tubo ondulato linea di estrusione con alta efficienza tubo macchina
| Materiale del tubo: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Capacità produttiva: | 10 tonnellate all'ora |
Macchina ondulata doppia del tubo SBG-500, linea di produzione doppia del tubo dell'HDPE
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |
Linea di produzione ondulata doppia del tubo di HUASU espulsore doppio SBG-500 del tubo dell'HDPE
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |
Macchinario ondulato del tubo del doppio strato ad alto rendimento, espulsore ondulato SBG-63 del tubo
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | onduli il macchinario del tubo |
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |

