Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ hdpe pipe extrusion machine ] incontro 916 prodotti.
Altezza concentrare a catena orizzontale di lunghezza 1250mm della macchina 6280mm del tubo di DWC
| Diametro del tubo: | 200-500mm |
|---|---|
| Materiali: | Particella di PE/PP |
| Max Extrusion Output: | 600kg/h |
Linea di produzione del tubo del polietilene di 80 kg/h singola/doppio strato
| motore: | Motore a corrente alternata 18,5 chilowatt |
|---|---|
| Uscita massima: | 80 kg/h |
| L: D: | 30 ︰ 1 |
Fabbrica di lavorazione di tubi di plastica corrugata in PE, PP e PVC
| Forma del tubo: | con le esigenze del cliente campione o disegno |
|---|---|
| Materiale del tubo: | PEAD, PP, PVC, Ecc. |
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua con flusso regolabile |
Linea di estrusione di produzione di tubi ondulati singoli e doppi in PP PE con lavorazione di tubi ondulati a controllo PLC
| Forma del tubo: | con le esigenze del cliente campione o disegno |
|---|---|
| Materiale del tubo: | PEAD, PP, PVC, Ecc. |
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua con flusso regolabile |
Linea di estrusione di produzione di tubi ondulati singoli e doppi in PVC caldo, PP, PE, con macchina per tubi ondulati PLC
| Materiale del tubo: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Capacità produttiva: | 10 tonnellate all'ora |
Linea di produzione DWCP a doppia vite a vuoto con prestazioni ad alta velocità e controllo PLC
| Vantaggi: | Alta velocità |
|---|---|
| Vite nessuna: | a doppia vite |
| Prodotti di plastica trasformati: | HDPE/PP |

