Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line con testa di stampaggio in acciaio legato di alta qualità e capacità di uscita da 100 a 3000 kg/h
| Muore il materiale capo: | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Parti elettriche principali: | Marchio Siemens |
| Applicazione della macchina: | Produzione di tubi corrugati a doppia parete |
PLC con controllo remoto con una sola parete di linea di estrusione di tubi ondulati, macchina di estrusione dotata di relè Omron per la produzione
| Relè: | OMRON |
|---|---|
| Tipo di elaborazione: | Macchina per estrusione |
| profondità di nitrurazione del barile: | 00,7 mm |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola ad alta vendita, macchina estrusionatrice, macchina per la produzione di tubi per la produzione di tubi
| profondità di nitrurazione del barile: | 00,7 mm |
|---|---|
| Controllare: | PLC con telecomando |
| Materiale: | HDPE (polietilene ad alta densità) |
Siemens Schneider Main Electrics Linea di estrusione di tubi ondulati macchina di estrusione progettata per il processo di produzione di tubi
| Tipo di elaborazione: | Macchina per estrusione |
|---|---|
| Relè: | OMRON |
| Grado automatico: | Semiautomatico |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola in PVC, PE, PP con tecnologia di componenti elettrici Schneider Siemens per la produzione di tubi
| Design a vite: | A vite singola |
|---|---|
| Componenti elettrici: | Schneider/Siemens |
| Controllare: | PLC con telecomando |
Macchina per la produzione di tubi corrugati in HDPE per la realizzazione di tubi flessibili utilizzati nei sistemi di approvvigionamento idrico e fognario
| profondità di nitrurazione del barile: | 00,7 mm |
|---|---|
| Peso della macchina: | 5-10 tonnellate |
| Tipo di elaborazione: | Macchina per estrusione |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola con design a vite singola con componenti elettrici Schneider Siemens Profondità di nitrurazione del cilindro da 0,4 a 0,7 mm
| Componenti elettrici: | Schneider/Siemens |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| profondità di nitrurazione del barile: | 00,7 mm |
Macchina di estrussione per tubi ondulati a doppia parete in HDPE PP PVC ottimizzata per applicazioni industriali di estrusione di tubi
| Componenti elettrici: | Schneider/Siemens |
|---|---|
| profondità di nitrurazione del barile: | 00,7 mm |
| Tipo di elaborazione: | Macchina per estrusione |
Linea di produzione di tubi ondulati a parete singola, compresa la Siemens Schneider Main Electrics
| Materiale: | HDPE (polietilene ad alta densità) |
|---|---|
| Design a vite: | A vite singola |
| Peso della macchina: | 5-10 tonnellate |
Linea di estrusione per tubi corrugati monostrato Siemens Schneider con controllo PLC e telecomando, attrezzatura durevole
| profondità di nitrurazione del barile: | 00,7 mm |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Tipo di elaborazione: | Macchina per estrusione |

