Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con stampo in lega di alluminio, controllo PLC e diametro interno da 32 mm a 1600 mm
| Applicazione della macchina: | Produzione di tubi corrugati a doppia parete |
|---|---|
| Macchina di plastica: | Linea di estrusione del tubo ondulato a doppia parete |
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC con capacità di 100-1000 kg/h e diametro di tubo da 32 mm a 1600 mm
| Capacità produttiva: | 100-1000 kg/h |
|---|---|
| sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Macchina di plastica: | Linea di estrusione del tubo ondulato a doppia parete |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con capacità di produzione da 100-1000 Kg/h per tubi con diametro interno da 32mm-1600mm e controllo PLC Siemens
| Applicazione della macchina: | Produzione di tubi corrugati a doppia parete |
|---|---|
| Diametro interno: | 32mm-1600mm |
| Materiale del tubo: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con controllo PLC di diametro interno da 32 mm a 1600 mm e elevata produttività per impianti di produzione
| Diametro interno: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Applicazione della macchina: | Produzione di tubi corrugati a doppia parete |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete ad alta produttività con controllo PLC per la produzione di tubi DWC di diametro interno da 32 mm a 1600 mm
| Prodotti finiti: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
|---|---|
| Materiale dello stampo: | Lega di alluminio |
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC con diametro di tubo da 32 mm a 1600 mm per un'elevata produttività
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
|---|---|
| Applicazione della macchina: | Produzione di tubi corrugati a doppia parete |
| Capacità produttiva: | 100-1000 kg/h |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con diametro interno da 32 mm a 1600 mm, controllo PLC Siemens e stampo in lega di alluminio
| Diametro interno: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Industrie applicabili: | Impianto di produzione |
| Materiale del tubo: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete ad alta produttività con diametro di tubo 32-1600 mm e controllo PLC Siemens
| Materiali: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| Applicazione della macchina: | Produzione di tubi corrugati a doppia parete |
| Prodotti finiti: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
Linea di estrusione automatica per tubi corrugati a doppia parete con diametro interno da 32 mm a 1600 mm, controllo PLC Siemens e capacità di produzione da 100-1000 Kg/h
| Applicazione della macchina: | Produzione di tubi corrugati a doppia parete |
|---|---|
| Diametro interno: | 32mm-1600mm |
| Industrie applicabili: | Impianto di produzione |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con diametro di tubo da 32 mm a 1600 mm, controllo Siemens PLC e alta produttività da 100 a 3000 kg/h per ingegneria municipale
| Capacità produttiva: | 100-3000 kg/h |
|---|---|
| Prodotti finiti: | Tubo di drenaggio, ingegneria municipale, tubo di fognatura sotterranea, condotto del cavo elettrico |
| sistema di controllo: | Controllo PLC |

