Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
La macchina di espulsione del tubo di spirale della parete di falsità del grande diametro/PE ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare |
|---|---|
| nome: | tubo ondulato che fa macchinario |
| colore: | HUASU Stander |
Linea di produzione enorme di spirale della parete di falsità di calibro del PE, linea di produzione ondulata del tubo
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare |
|---|---|
| macchina del tubo del pe: | linea dell'estrusione del tubo del pe |
| Nome del prodotto: | tubo del pe che fa macchinario |
Linea enorme macchina dell'estrusione del tubo di spirale del diametro del tubo saldata spirale di 300-3000mm
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Singola vite Estruder |
| Peso: | secondo il modello |
Linea molle di plastica dell'estrusione del tubo, estrusione di rinforzo del tubo del filo di acciaio del PVC
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Singola vite Estruder |
| Marca: | HUASU |
Linea potere dell'estrusione del tubo del PVC di iso dell'espulsore 160KW dei diametri 16 - 630mm del tubo 22 -
| Grado automatico: | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Ingegneri disponibili a servizio |
| Peso: | secondo il modello |
Alta efficace linea macchina saldata a spirale dell'estrusione del tubo di spirale di PE/PP del tubo di SQ63-250
| Grado automatico: | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Ingegneri disponibili a servizio |
| Peso: | Secondo il modello |
Linea a spirale a un solo strato dell'estrusione del tubo del PE/pp, tubo a spirale SBG63-250 che fa macchina
| Grado automatico: | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Ingegneri disponibili a servizio |
| Produzione: | 30 anni |
Tubo ad alta velocità di spirale di PE/PP che fa trazione a macchina fuori dalla macchina SLQ 63-250
| Grado automatico: | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Ingegneri disponibili a servizio |
| Peso: | Secondo il modello |
Il PE su misura/pp si sviluppa a spirale linea dell'estrusione del tubo con singolo/multi strato
| Muoia: | ф50-200mm |
|---|---|
| Carro armato di calibratura: | SGZL-200 |
| Tensione: | 380V o su misura |
Il PE/pp sceglie il tubo a spirale (di multi) strato che fa l'estrusione a macchina per allineare Dieф50-200mm
| Muoia: | ф50-200mm |
|---|---|
| Motore: | Siemens |
| Potere (W): | secondo il modello |

