Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
Tubo a spirale ad alta velocità che fa macchina/PVC convogliare la linea di produzione SBG 63-250
| Muoia: | ф50-200mm |
|---|---|
| Carro armato di calibratura: | SGZL-200 |
| Tensione: | 380V o su misura |
CE ondulato IOS9001 della perforatrice del tubo/della macchina perforazione della tubatura dell'acqua
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare |
|---|---|
| colore: | HUASU Stander |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di produzione ondulata a parete semplice del tubo del tubo del carbonio dell'HDPE a spirale del macchinario SLQ-200
| Muoia: | ф50-200mm |
|---|---|
| Carro armato di calibratura: | SGZL-200 |
| Macchina della trazione-fuori: | SLQ-200 |
macchina del tubo di 9-400mm linea dell'estrusione del tubo di spirale/carbonio ondulati a parete semplice del PE
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| Tensione: | 380V o su misura |
| Potere (W): | secondo il modello |
Linea enorme dell'estrusione del tubo di spirale del diametro, tubo a spirale che fa macchinario 90-350KW
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Certificazione: | CE ISO9001 |
Macchina ondulata doppia del tubo SBG-500, linea di produzione doppia del tubo dell'HDPE
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |
Linea di produzione ondulata doppia del tubo di HUASU espulsore doppio SBG-500 del tubo dell'HDPE
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |
L'alto efficace doppio strato ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo per il tubo dell'HDPE/pp
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite |
| Potere (W): | secondo il modello |
L'espulsore ondulato doppio del tubo di HUASU, ondula il macchinario del tubo
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | onduli il macchinario del tubo |
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |
Macchinario ondulato del tubo del doppio strato ad alto rendimento, espulsore ondulato SBG-63 del tubo
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | onduli il macchinario del tubo |
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |

