Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
Linea di estrusione di tubi a spirale per apparecchiature di produzione di tubi a parete singola in HDPE
| Muffa: | apparecchiature per tubi elettrici |
|---|---|
| Tipo di tubo: | Di una sola parete o di due |
| Macchina da taglio: | Taglio senza polvere |
Ingegneria municipale Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con contattore Siemens per alta produttività e diametro del tubo da 32 a 1600 mm
| Gamma di diametri dei tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 60-2000 kg/h |
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con motore SIEMENS per diametro tubo da 32-1600 mm e capacità 60-2000 kg/h
| Gamma di diametri dei tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
| metodo di raffreddamento: | Serbatoio di raffreddamento ad acqua |
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete con capacità di 60-2000 kg/h e gamma di diametro del tubo da 32 a 1600 mm per il funzionamento automatico
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
|---|---|
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete, diametro tubo 32-1600mm, capacità 60-2000kg/h, a risparmio energetico
| Gamma di diametri dei tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
32-1600 mm Diametro del tubo 60-2000 kg/h Capacità DWC Linea di estrusione del tubo con sistema di controllo integrato
| Gamma di diametri dei tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
| metodo di raffreddamento: | Serbatoio di raffreddamento ad acqua |
60-2000kg/h Capacità di 32-1600mm Diametro del tubo Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con serbatoio di raffreddamento ad acqua
| Gamma di diametri dei tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| metodo di raffreddamento: | Serbatoio di raffreddamento ad acqua |
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con diametro di tubo 32-1600 mm Capacità 60-2000 kg/h e serbatoio di raffreddamento ad acqua
| Gamma di diametri dei tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
| metodo di raffreddamento: | Serbatoio di raffreddamento ad acqua |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete con diametro del tubo da 32 a 1600 mm, gamma di diametro 60 a 2000 kg/h, capacità e sistema PLC
| Gamma di diametri dei tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
| Capacità produttiva: | 60-2000 kg/h |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con diametro del tubo 32-1600mm e capacità 60-2000kg/h
| Gamma di diametri dei tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
| metodo di raffreddamento: | Serbatoio di raffreddamento ad acqua |

