Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
Linea di estrusione automatica di tubi ondulati a doppia parete con capacità da 60 a 2000 kg/h e diametro di tubo da 32 a 1600 mm
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
|---|---|
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
| Gamma di diametri dei tubi: | 32-1600mm |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con controllo PLC, a risparmio energetico e ad alta produttività
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 100 kg/ora - 2000 kg/ora |
| Modalità di espansione: | Cappellare in linea |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete con diametro di tubo 32-1600 mm, alta produttività e controllo PLC
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Materiali: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Capacità produttiva: | 100 kg/ora - 2000 kg/ora |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con controllo PLC per il modello in lega di alluminio per il diametro del tubo da 32 a 1600 mm
| Materiale dello stampo: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con modalità di espansione Belling-on-line e controllo PLC per tubi di diametro da 32-1600 mm
| Materiale: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Gamma di diametri: | 32-1600mm |
| Tipo di elaborazione: | Estrusione di tubi corrugati |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC con espansione in linea per tubi di diametro da 32-1600 mm
| Gamma di diametri: | 32-1600mm |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Opzioni materiali: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con controllo PLC, diametro 32-1600 mm per alta produttività
| Materiale: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Tipo di elaborazione: | Estrusione di tubi corrugati |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete con controllo PLC per tubi di diametro 32-1600 mm
| Gamma di diametri: | 32-1600mm |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Materiale: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC per diametri da 32-1600 mm con alta produttività
| Modalità di espansione: | Cappellare in linea |
|---|---|
| Materiale: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete controllata da PLC con diametro 32-1600 mm e caratteristiche di risparmio energetico
| Modalità di espansione: | Cappellare in linea |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Materiale: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |

