Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC con diametro da 32-1600 mm ed espansione in linea
| Materiale: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Diametro: | 32-1600mm |
| Modalità di espansione: | Cappellare in linea |
32-1600 mm di diametro doppia parete tubo ondulato linea di estrusione con controllo PLC per alta produttività
| Gamma di diametri: | 32-1600mm |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Opzioni materiali: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC per diametri da 32-1600 mm con alta produttività
| Gamma di diametri: | 32-1600mm |
|---|---|
| Materiale: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC per alta produttività con gamma di diametri da 32-1600 mm
| Gamma di diametri: | 32-1600mm |
|---|---|
| Opzioni materiali: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete con controllo PLC Siemens per diametro di tubo da 32 a 1600 mm
| Applicazione della macchina: | Produzione di tubi corrugati a doppia parete |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Capacità di uscita: | 100-3000 kg/h |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola con controllo PLC, capacità di produzione 100-3000 kg/h e componenti elettrici marca Siemens
| Muore il materiale capo: | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Materiali: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC con alta produttività e risparmio energetico
| Materiale dello stampo: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 100-3000 kg/h |
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC per tubi di diametro 32 mm-1600 mm ad alta produttività
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Capacità produttiva: | 100-3000 kg/h |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC per tubi da 32 mm a 1600 mm con capacità da 100 a 3000 kg/h
| Prodotti finiti: | Tubo di drenaggio, ingegneria municipale, tubo di fognatura sotterranea, condotto del cavo elettrico |
|---|---|
| Materiale dello stampo: | Lega di alluminio |
| Diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola da 100 kg/h a 2000 kg/h combinata con sistema di controllo PLC che fornisce tubi consistenti
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |

