Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line con testa di stampaggio in acciaio legato di alta qualità e capacità di uscita da 100 a 3000 kg/h
| Muore il materiale capo: | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Parti elettriche principali: | Marchio Siemens |
| Applicazione della macchina: | Produzione di tubi corrugati a doppia parete |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete computerizzata con controllo PLC e motore Siemens per la produzione di precisione
| Design a vite: | Single-Crew |
|---|---|
| Motore: | Siemens |
| Utilizzo: | tubi di scarico, tubi di drenaggio, scarico dell'acqua, fili elettrici, condotti elettrici |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con diametro massimo del tubo 1600 mm, raffreddamento ad acqua o ad aria e durezza del cilindro HV>940
| Personalizzato: | Personalizzato |
|---|---|
| Origine: | Cina |
| Gamma di tubi: | ID63 - OD1600mm |
32-1600 mm di diametro Macchina per tubi ondulati a doppia parete a vite singola con linea di estrusione di taglio planetario
| Potenza installata: | 520kw |
|---|---|
| Vite: | Single-Crew |
| barile: | Durezza del barile HV>940 |
Linea di estrusione automatica per tubi corrugati a doppia parete con motore Siemens e sistema di controllo PLC per una produzione di 8-15 kg/h
| Tipo: | Linea di estrusione del tubo ondulato a doppia parete |
|---|---|
| Capacità: | 8-15 kg/h |
| Motore: | Siemens |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con taglio planetario e manicotto online per tubi con diametro interno da 32mm a 1600mm
| barile: | Durezza del barile HV>940 |
|---|---|
| Tipo di marcia: | INGRANAGGIO ELICOIDALE |
| Produzione: | 100-2000 kg/h |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete di taglio planetario ad alta potenza per tubi di diametro 32-1600 mm
| Diametro: | 32-1600mm |
|---|---|
| Produzione: | 100-2000 kg/h |
| Vite: | Single-Crew |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete con sistema di controllo PLC e raffreddamento ad acqua per 1600 mm di diametro massimo del tubo
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione di tubi ondulati |
|---|---|
| Materia prima: | Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF granuli nuovi o riciclati |
| Applicazione: | tubo ondulato a doppia/singola parete, tubo di approvvigionamento idrico/gas |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete automatizzata e computerizzata con motore Siemens e capacità di 8-15 kg/h
| Utilizzo: | Linea di condotta per l'approvvigionamento idrico,linea di estrusione di fili di alimentazione elett |
|---|---|
| Tipo: | Linea di estrusione del tubo ondulato a doppia parete |
| Capacità: | 8-15 kg/h |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con diametro interno da 32mm a 1600mm, modalità di espansione in linea con campana e taglio planetario
| Potenza installata: | 520kw |
|---|---|
| Produzione: | 100-2000 kg/h |
| Modalità di espansione: | Cappellare in linea |

