Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
32-1600 mm di diametro doppia parete tubo ondulato linea di estrusione con Siemens parti elettriche principali e acqua o raffreddamento dell'aria
| Esperienza di produzione: | 23 anni |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua o aria |
| Gamma di tubi: | ID63 - OD1600mm |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete controllata da PLC con diametro massimo di 1600 mm e parti elettriche di marca Siemens
| Numero di muffa: | 28/36 coppie |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua o aria |
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione di tubi ondulati |
Linea di estrusione automatica per tubi corrugati a doppia parete con sistema di controllo PLC avanzato e 28/36 coppie di stampi per diametri di tubi da 50mm a 200mm
| Gamma di tubi: | ID63 - OD1600mm |
|---|---|
| Esperienza di produzione: | 23 anni |
| Intervallo di diametro del tubo: | 50mm-200mm |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con componenti elettrici Siemens per diametri di tubi da 50mm a 200mm e durezza del cilindro HV>940
| Intervallo di diametro del tubo: | 50mm-200mm |
|---|---|
| Dimensione (m): | 29*6,8*3 |
| Esperienza di produzione: | 23 anni |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con diametro minimo di 63 mm, con durezza del cilindro HV>940 e sistema di controllo PLC
| barile: | Durezza del barile HV>940 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione di tubi ondulati |
| Diametro del tubo min: | 63 mm |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con raffreddamento ad acqua o aria, con componenti elettrici principali Siemens e durezza del cilindro HV>940
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione di tubi ondulati |
|---|---|
| Utilizzo: | Tubo per acqua, tubo di plastica, tubo di gas, tubo ondulato |
| Applicazione: | Tubo,Linea di estrusione del tubo,Fio,tubo di scarico o tubo di scarico |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete durevole con sistema di innesto completo e design a vite singola per capacità di 250-1000 kg/h
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
|---|---|
| Design a vite: | Single-Crew |
| Utilizzo: | Tubo ondulato |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete computerizzata con PLC Siemens e capacità 250-1000 kg/h per tubi durevoli
| Capacità dell'espulsore: | 250-1000 kg/h |
|---|---|
| Computerizzato: | Computerizzato |
| Modelli quantiy: | 28/36 |
Linea avanzata di estrusione di tubi corrugati a doppia parete con ingranaggio elicoidale e modalità di espansione a campana con testina di acciaio in lega di alta qualità
| ondulatore: | Tubo e presa a doppia parete cotturati online |
|---|---|
| barile: | Durezza del barile HV>940 |
| Modalità di espansione: | Cappellare in linea |
32-1600 mm di diametro Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con modalità di espansione Belling-on-line e 100-2000 kg/h di uscita
| Rapporto a vite: | 36: 1 |
|---|---|
| Produzione: | 100-2000 kg/h |
| Garanzia: | 1 anno |

