Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Singola linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo di PE/PP/PVC con sulla linea Belling
| Espulsore 1: | 75/33 |
|---|---|
| Espulsore 2: | 65/33 |
| Potere 1: | 90 chilowatt |
Tipo orizzontale linea ondulata tubo del PVC dell'estrusione del tubo del doppio strato di 500mm Diamter
| Tipo di prodotto: | tubo del PVC DWC di 500mm |
|---|---|
| Automazione: | Automatico pieno |
| Automatizzato: | controllo di computer |
Linea di produzione completa del tubo linea ondulata dell'estrusione del tubo del doppio strato di SBG 600
| Modello: | SBG 600H |
|---|---|
| Velocità di produzione: | spec. di 300mm---3m/min |
| Blocchetti della muffa: | 36 paia per ogni spec. |
Linea ondulata singola vite dell'estrusione del tubo del doppio strato dell'HDPE
| Applicazione: | fabbricazione dei tubi di plastica del PVC del PE pp |
|---|---|
| Materiale: | nuovo PE materiale o riciclato |
| Progettazione della vite: | singolo svrew |
Tubo di HDPE/PP/PVC DWC che fa macchina/linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
| Applicazione: | TUBO che fa macchina |
|---|---|
| Materiale della vite: | 38CrMoAl |
| Diametro della vite: | 65 |
Customizable Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity
| Macchina: | Linea di estrusione del tubo ondulato in PVC/PE |
|---|---|
| Elaborazione della procedura: | Nutrito a base di materia prima in estrusore a vite, modellatura nella macchina da forma, raffreddam |
| Elemento elettrico: | Siemens Marchio |
Macchina automatica per la produzione di tubi in HDPE con sistema di raffreddamento ad acqua e aria e campana online per linea di estrusione di tubi a doppia parete ondulata
| Applicazione: | Produzione Di Tubi Corrugati A Doppia Parete |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
| Velocità di produzione: | 0,5-5 m/min |
Linea ondulata dell'estrusione del tubo del singolo doppio strato del PE che fa i tubi per il condizionatore d'aria
| Capacità di produzione: | 5 insiemi / mese |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Tipo di prodotto: | Tubi di approvvigionamento idrico del PE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
|---|---|
| Tipo di avvolgitore: | Doppia stazione o singola stazione |
| Modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
Linea ondulata doppia macchina di plastica dell'estrusione del tubo di PVC/PE del tubo
| Capacità di produzione: | 600kg/h |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Di legno |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

