Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con inverter Siemens, diametro minimo 63mm
| ondulatore: | 1 set di corrugatori |
|---|---|
| Sistema di alimentazione: | Auto |
| Materiale del tubo: | PE, PP, PVC |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con rapporto di vite 33:1 e Caterpillar Haul-Off per 23 anni di esperienza produttiva
| Vite e canna: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Specifiche: | DI30-DI1500mm |
| Materiale della muffa: | Lega di alluminio |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete in lega di alluminio per la produzione ad alta velocità di tubi ID30-ID1500mm con rapporto vite 33:1
| Specifiche: | DI30-DI1500mm |
|---|---|
| Plc: | Siemens |
| Tipo: | Estrusore tubo |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with HDPE PVC Model 6m or Customized Pipe Length and Water Cooling
| Materiale a vite: | 38 Crmoala |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo in PVC PE |
| Garanzia: | 1 anno |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoALA Screw 1 Year Warranty and Planetary Cutting for HDPE PVC Pipes
| Modello: | PVC DELL'HDPE |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo in PVC PE |
| Lunghezza del tubo: | 6m o personalizzato |
Automatic Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Materiale: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Materiale dell'estrusore: | 38 Crmoala |
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete automatica con vite a canna ad alta durezza HV>740
| MOTORE: | Siemens |
|---|---|
| Macchine per modellare: | 1 set |
| ControlSystem: | Sistema di controllo PLC |
Customizable Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 75mm-315mm Screw Diameter and 1 Set Water Cooling Tank
| Pacchetto di trasporto: | Standard |
|---|---|
| Controllo della temperatura: | Omron |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete con controllo della temperatura e taglio planetario per tubi in PVC in PE PP di Omron
| Vite a canna: | Durezza della vite HV> 740 |
|---|---|
| Controllo della temperatura: | Omron |
| Tipo di taglio: | Taglio planetario |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete ad alta velocità con materiali di particolato PE/PP ed estrusore a singola vite
| Tipo di estrusore: | singola vite o vite gemellata |
|---|---|
| Materiali: | Particelle di PE/PP |
| Rapporto a vite: | 33:1 |

