Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con vite e cilindro 38crmoaia
| Vite e canna: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Motore AC: | Siemens Beide/WEG |
| Serbatoio dell'acqua: | 1 set |
23 anni di esperienza nella produzione della linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete con rapporto di vite 33:1 per tubi ID30-ID1500mm
| Lunghezza del serbatoio di raffreddamento: | Da 6m a 12m |
|---|---|
| Vite e canna: | 38CrMoAIA |
| Tipo di velocità: | Ad alta velocità |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line for HDPE PVC with Planetary Cutting and 6m or Customized Pipe Length
| Vite e canna: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Modello: | PVC DELL'HDPE |
| Tipo di coestrusore: | Coestrusore monovite o bivite |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con motore Siemens
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
|---|---|
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
| Inner Diameter: | 32mm-1600mm |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con inverter Siemens da 63 mm
| Vite e canna: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Serbatoio dell'acqua: | 1 set |
| ondulatore: | 1 set di corrugatori |
PE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm Siemens PLC Control
| Tipo: | Estrusore tubo |
|---|---|
| Potenza della macchina da plasmare: | 7,5-45KW |
| Brand Inverter: | Siemens |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con tipo di estrazione Caterpillar e gamma ID30-ID1500mm con serbatoio di raffreddamento da 6m a 12m
| Lunghezza del serbatoio di raffreddamento: | Da 6m a 12m |
|---|---|
| Tipo di velocità: | Ad alta velocità |
| Gamma di tubi: | DI30-DI1500mm |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con ID30-ID1500mm Range 23 anni di esperienza di produzione e serbatoio di raffreddamento da 6m-12m
| Esperienza di produzione: | 23 anni |
|---|---|
| Tipo di traino: | Tipo Caterpillar o cintura |
| Rapporto a vite: | 33:1 |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoALA Screw Material for High Production Demands and 6m or Customized Pipe Length
| Lunghezza del tubo: | 6m o personalizzato |
|---|---|
| Materiale a vite: | 38 Crmoala |
| Tipo di coestrusore: | Coestrusore monovite o bivite |
Siemens Main Motor Powered Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Structure and Versatile Applications
| Tipo di elaborazione automatica: | Macchine per estrarre |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 35-55 giorni lavorativi |
| Tipo: | Estrusore tubo |

