Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Year Warranty 6m Or Customized Pipe Length and Water Cooling System
| Controllo dell'espulsore: | tramite il tocco dello schermo dello SpA di Siemens |
|---|---|
| Materiale a vite: | 38 Crmoala |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di estrussione di tubi corrugati a doppia parete con raffreddamento ad acqua e lunghezza di tubo personalizzabile
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Materiale a vite: | 38 Crmoala |
| Lunghezza del tubo: | 6m o personalizzato |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Set Water Tank, Screw Diameter 75mm-315mm, and Integral Type Extruder
| Vite a canna: | Durezza della vite HV> 740 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Pacchetto di trasporto: | Standard |
High Speed Planetary Cutting Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Integral Type Extruder and Hardness HV>740 for 32mm-200mm Screw Diameter
| Serbatoio di raffreddamento ad acqua: | 1 set di serbatoio di raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Vite a canna: | Durezza della vite HV> 740 |
| Tipo di velocità: | Ad alta velocità |
Automatic Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Forming Machine 1 Set Customizable Color and Hardness Of Screw HV>740
| Colore: | Per quanto riguarda la richiesta del cliente |
|---|---|
| Tipo di corrugatore: | Verticale o orizzontale |
| Grado automatico: | Automatico |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with High Hardness Barrel Screw HV>740 and 20CrMnTi Gear Material in Vertical or Horizontal Configuration
| Tipo di macchina: | Macchina di elaborazione della finestra in alluminio |
|---|---|
| Macchine per modellare: | 1 set |
| Colore: | Per quanto riguarda la richiesta del cliente |
ISO and CE Certified Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Water Cooling System and 20CrMnTi Gear Material
| Macchine per modellare: | 1 set |
|---|---|
| Tipo di corrugatore: | Verticale o orizzontale |
| Colore: | Per quanto riguarda la richiesta del cliente |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete per l'approvvigionamento idrico
| Contattore: | Siemens |
|---|---|
| Altri tipi: | Disponibile ad alta velocità |
| Gamma del tubo: | 16-1200 mm |
Linea di estrusione automatica per tubi a doppia parete corrugata per tubi ID30-ID1500mm con 23 anni di esperienza nella produzione
| Vite e canna: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| Plc: | Siemens |
| Specifiche: | DI30-DI1500mm |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 6m or Customized Pipe Length Water Cooling and 1 Year Warranty
| Tipo di coestrusore: | Coestrusore monovite o bivite |
|---|---|
| Materiale a vite: | 38 Crmoala |
| Controllo dell'espulsore: | tramite il tocco dello schermo dello SpA di Siemens |

