Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Tubo ondulato del PVC 200kg/H 250mm di PA che fa macchina
| Identificazione del tubo: | 90-250mm |
|---|---|
| Muffe: | ID75mm, 100mm, 125mm, 150mm |
| Ondulatore: | 1 ondulatore stabilito |
Il grande diametro del PE ha ondulato il tubo che fa la macchina dell'estrusione del tubo della macchina DWC
| Progettazione della vite: | singola vite 2 |
|---|---|
| Certificazione: | CE ISO SGS |
| Materia prima: | Granelli del PE dei pp |
fabbrica del tubo del PVC della macchina dell'estrusione del tubo dell'HDPE di 75-250mm
| nome: | Macchina dell'estrusione del tubo dell'HDPE |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Applicazione: | Tubo |
Linea di produzione di tubi a doppia parete ad alta velocità con basso consumo energetico
| Tipo di estrusore: | per la fabbricazione di apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Materiale: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Altri tipi: | Disponibile ad alta velocità |
Linea a spirale a un solo strato dell'estrusione del tubo del PE/pp, tubo a spirale SBG63-250 che fa macchina
| Grado automatico: | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Ingegneri disponibili a servizio |
| Produzione: | 30 anni |
Trasporto della linea di produzione a spirale del tubo del gas 37kw 180kg/H
| Identificazione del tubo: | 80-200 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ-90/30 |
espulsore ondulato del tubo di lotta contro l'erosione dell'HDPE di 106mm
| Diametro del tubo: | 200-800mm |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 150/33 & SJ 90/33 |
| Capacità: | 700 KG/H |
Macchine per la produzione di tubi ondulati in PVC personalizzabili per la produzione di materiali in PVC
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA: | 100-1500 mm |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C |
| Origine: | Cina |
macchina del tubo di 9-400mm linea dell'estrusione del tubo di spirale/carbonio ondulati a parete semplice del PE
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| Tensione: | 380V o su misura |
| Potere (W): | secondo il modello |
macchina ondulata materiale a parete semplice del tubo di 80kg/H pp
| Espulsore: | SJ 65/30 |
|---|---|
| MOTORE: | Motore a corrente alternata 18,5 chilowatt |
| Uscita massima: | 80 kg/h |

