Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Il PE su misura/pp si sviluppa a spirale linea dell'estrusione del tubo con singolo/multi strato
| Muoia: | ф50-200mm |
|---|---|
| Carro armato di calibratura: | SGZL-200 |
| Tensione: | 380V o su misura |
Linea di produzione a spirale del tubo del carbonio pp
| circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Singola vite Estruder |
| Marca: | HUASU |
La produzione di tubi semplificata con la macchina Siemens Beide Main Motor per la produzione di tubi in HDPE, molto richiesta
| Motore principale: | Siemens Beide |
|---|---|
| Output massimo: | 60-2000 kg/h |
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
63-1600mm Doppia parete di plastica tubo ondulato macchina ad alta velocità automatica
| Condizioni di pagamento: | LC, T/T |
|---|---|
| Diametro del tubo min.: | 32-800 mm |
| Estrusore principale: | doppio estrusore a vite conico |
Linea di produzione a spirale del tubo 18.5kw di raffreddamento ad acqua di ID63mm
| Identificazione del tubo: | 30-63 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ-65/30 |
Alta efficace linea macchina saldata a spirale dell'estrusione del tubo di spirale di PE/PP del tubo di SQ63-250
| Grado automatico: | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Ingegneri disponibili a servizio |
| Peso: | Secondo il modello |
Macchina per tubi corrugati ad alta velocità / Linea di produzione tubi DWC Sistema di controllo PLC raffreddamento ad acqua per raffreddamento avanzato
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione di tubi ondulati |
|---|---|
| Materie prime: | Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF granuli nuovi o riciclati |
| Applicazione: | tubo ondulato a doppia/singola parete, tubo di approvvigionamento idrico/gas |
La macchina di fabbricazione del tubo di HUASU DWC, ondula il macchinario SBG-600 del tubo
| Nome a macchina: | espulsore ondulato doppio del tubo |
|---|---|
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |
Linea ad alta velocità del tubo di DWC, attrezzatura di produzione ondulata del tubo SBG-1000
| Tipo di prodotto: | linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo |
|---|---|
| Nome del prodotto: | tubo ondulato che fa macchinario |
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
Macchina per tubi corrugati in PVC per condotti elettrici, diametro 32-1600mm, con tecnologia avanzata
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |

