Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Tubo a spirale ad alta velocità che fa macchina/PVC convogliare la linea di produzione SBG 63-250
| Muoia: | ф50-200mm |
|---|---|
| Carro armato di calibratura: | SGZL-200 |
| Tensione: | 380V o su misura |
Il PE/pp sceglie il tubo a spirale (di multi) strato che fa l'estrusione a macchina per allineare Dieф50-200mm
| Muoia: | ф50-200mm |
|---|---|
| Motore: | Siemens |
| Potere (W): | secondo il modello |
IL PE del PVC dei pp ha ondulato l'infilatura dell'attrezzatura di produzione del tubo 300-400kg/h
| Tipo della macchina del tubo: | Il PVC ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo |
|---|---|
| Gamma del tubo: | 110-315MM |
| Vite: | Vite gemellata 80/156 |
HDPE del PVC 80kg/H ondulato facendo macchina per il tubo di 250mm
| Plastica elaborata: | PVC PE |
|---|---|
| Materiale della vite: | 38CrMoAlA |
| Diametro della vite: | 90 |
Macchina per la produzione di tubi di drenaggio in PVC automatico
| tipo di prodotto: | Macchine per l'estrusione di tubi ondulati in PVC/PE |
|---|---|
| modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
| Diametro del tubo: | 32-1600 mm |
impianti e macchine del tubo del polietilene di 1200mm - di 12mm per la linea di produzione
| Materia prima: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Spessore della parete: | può essere su misura o standard |
| Segmento di tubo: | 6m |
estrusore a vite della macchina di fabbricazione del tubo di 900kg/H DWC singolo
| nome: | Macchina di fabbricazione del tubo di DWC |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | singolo estrusore a vite |
| Nome di prodotto: | tubo ondulato che fa macchinario |
Linea di produzione DWCP a doppia vite a vuoto con prestazioni ad alta velocità e controllo PLC
| Vantaggi: | Alta velocità |
|---|---|
| Vite nessuna: | a doppia vite |
| Prodotti di plastica trasformati: | HDPE/PP |
Macchina elicoidale del tubo dell'HDPE DWC dell'ingranaggio 600kg/H 800mm
| Diametro del tubo: | 500-800mm |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 120/30 & SJ 90/30 |
| Capacità: | 600 kg/h |
Altezza concentrare a catena orizzontale di lunghezza 1250mm della macchina 6280mm del tubo di DWC
| Diametro del tubo: | 200-500mm |
|---|---|
| Materiali: | Particella di PE/PP |
| Max Extrusion Output: | 600kg/h |

