Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ hdpe pipe extrusion machine ] incontro 916 prodotti.
Macchina per tubi corrugati a parete singola con controllo PLC e touch screen con componenti elettrici Schneider Siemens per diametri di tubi da 32-1600 mm
| Applicazione del tubo: | Drenaggio, scarico delle acque reflue, approvvigionamento idrico |
|---|---|
| Componenti elettrici: | Schneider/Siemens |
| Sistema di controllo: | Controllo PLC con touch screen |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con diametro 16-1500mm con formatura sottovuoto e materiale stampo in lega di alluminio
| Materiale: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Tipo di formazione: | Vaso |
| tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
Automatic PVC Corrugated Pipe Machine with 32-1600mm Pipe Range and 3-15m/min Line Speed for High Productivity
| Componenti elettrici: | Siemens |
|---|---|
| Usato per: | Fare tubo di plastica |
| Strati del tubo: | Parete singola, doppia parete, muro |
Macchina per tubi ondulati a parete singola ad alta precisione con controllo PLC per la produzione di tubi da 32 mm a 1600 mm
| Punti chiave di vendita: | Alta precisione |
|---|---|
| Tipo di vite: | Vite singola |
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
Macchina per tubi corrugati a doppia parete con produzione da 60-2000 kg/h, con manicotto ad acqua in acciaio e controllo remoto PLC
| Produzione: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Applicazione: | Drenaggio, protezione cavi, fornitura di gas e acqua |
| Grado automatico: | Completamente automatico |
Apparecchiature per la produzione di tubi ondulati con tecnologia di sonorizzazione online Sistema Siemens PLC e macchina di stampaggio chiusa
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
|---|---|
| Controllare: | PLC con telecomando |
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
Linea di produzione tubi corrugati a doppia parete e singola parete con produzione da 60-2000 kg/h, diametro tubi da 32mm a 1600mm e controllo remoto PLC
| Modalità di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Lavorazione plastica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Materiale della manica ad acqua: | Acciaio di alta qualità |
Modalità di raffreddamento ad acqua Linea di produzione di tubi ondulati con diametro di tubo da 32 mm a 1600 mm e telecomando PLC
| Pipediametro: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Modalità di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Materiale della manica ad acqua: | Acciaio di alta qualità |
Macchina per tubi corrugati a parete singola con sistema di controllo PLC per diametri di tubi da 32mm a 1600mm e capacità di produzione di 200-2000kg/h
| raffreddamento: | Dall'acqua o dal ventilatore |
|---|---|
| Punti chiave di vendita: | Sistema di produzione di tubi ad alta precisione ed efficienza energetica, macchinari per la produzi |
| Capacità produttiva: | 200 - 2000 kg/ora |
Macchina per tubi corrugati a parete singola con gamma di diametro del tubo da 32mm a 1600mm, sistema di controllo PLC e capacità di produzione da 200 a 2000 kg/h
| Tipo di macchina: | Macchine per tubi ondulati a parete singola |
|---|---|
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |

