Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ hdpe pipe extrusion machine ] incontro 916 prodotti.
Linea di produzione tubi a doppia parete Speed per impianti di tubi corrugati a doppia parete Macchina per plastica
| Velocità di formazione: | 0,5-5 m/min |
|---|---|
| Stampi: | Morire testa, manica dell'acqua, blocco stampo |
| Macchina di plastica: | Pianta del tubo ondulato a doppia parete |
La linea dell'estrusione del tubo di Qingdao pp/ha ondulato i pp convoglia la macchina per il rifornimento idrico/del gas
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato del tubo |
|---|---|
| macchina di plastica del tubo: | linea di plastica del tubo |
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
espulsore del tubo di spirale della parete di falsità del PE di 200-3000mm/linea enorme del tubo di Sprial della parete diametro del PE
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare |
|---|---|
| L'altro nome: | espulsore di plastica del tubo |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di produzione tubi corrugati a doppia parete con grado automatico, tecnologia Siemens PLC e campana online
| Materiali: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Gamma di tubi: | 16-1200 mm |
| Contattore: | Siemens |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
|---|---|
| Materiale: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Alimentazione elettrica: | Personalizzato |
Macchina per tubi ondulati a vite per il trattamento della nitrurazione con gamma di diametro del tubo da 32 mm a 1600 mm e interfaccia touch screen di controllo PLC
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC con interfaccia touch screen |
| Vantaggio della vite: | Trattamento della nitrurazione |
Linea di produzione di tubi ondulati DWC con una gamma di diametro del tubo da 32 a 1600 mm, sistema di controllo PLC e raffreddamento ad acqua a pressione per i blocchi di stampo
| Pacchetto di trasporto: | Pacchetto di film o pacchetto di legno |
|---|---|
| Intervallo di diametro del tubo: | 32-1600mm |
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
Macchina ad alto rendimento del tubo di DWC, tubo ondulato che fa macchinario
| Tipo di prodotto: | linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo |
|---|---|
| Nome del prodotto: | tubo ondulato che fa macchinario |
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
Linea di produzione di tubi ondulati a parete singola completamente automatica con una gamma di diametro del tubo da 32 mm a 1600 mm e una capacità di 60-2000 kg/h
| Modalità di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
| Applicazione: | Realizzazione di tubi corrugati |
La linea ad alta velocità del tubo di SBG300 DWC/ha ondulato l'attrezzatura di produzione del tubo
| nome: | attrezzatura ondulata del tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo |
| Nome del prodotto: | tubo ondulato che fa macchinario |

