Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ hdpe pipe extrusion machine ] incontro 916 prodotti.
Macchine per tubi ondulati a doppia parete di progettazione professionale con struttura orizzontale e densità regolabile da 10 a 120 gsm
| Tipo di prodotto: | Tubo corrugato in PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Potenza motore principale: | 20-350 kW |
| Applicazione a macchina: | Produrre PE MPP PPR PERT |
SBG600 la linea stabile del tubo di funzionamento DWC/ondula il macchinario del tubo
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
|---|---|
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |
| Tipo di prodotto: | Formazione di plastica del tubo |
Linea di produzione automatica completa di tubi corrugati a parete singola con raffreddamento ad acqua per tubi corrugati in plastica da 32-1600 mm
| Applicazione del tubo: | Drenaggio, scarico delle acque reflue, approvvigionamento idrico |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Materiale adatto: | Granuli di PE, PP PVC, HDPE |
Linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo, attrezzatura di produzione ondulata del tubo
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | onduli il macchinario del tubo |
| Materiale: | Polvere residua |
Macchina per tubi corrugati con diametro 16-1500mm con prestazioni di ingranaggi elicoidali
| tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
|---|---|
| Applicazione: | Drenaggio, acque reflue, ecc. |
| Materiale da muffa: | 40cr Fusione |
Linea di produzione di tubi ondulati PE PVC a parete singola con telecomando e controllo PLC Siemens
| Automazione: | Automatico e computerizzato |
|---|---|
| Diametro: | 32mm-1600mm |
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
Macchina per tubi corrugati a parete singola con diametro del tubo da 32-1600 mm, controllo PLC con touch screen e alta produttività per la produzione di tubi industriali
| Sistema di controllo: | Controllo PLC con touch screen |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico, |
| Materiale adatto: | Granuli di PE, PP PVC, HDPE |
Linea di produzione di tubi corrugati personalizzata con controllo remoto PLC progettata per un'uscita di tubi senza soluzione di continuità e coerente
| Appartiene: | Linea di estrusione di tubi corrugati |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Tipo ondulatore: | Tipo di stampo rotativo |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola per tubi flessibili e applicazioni a doppia parete
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
|---|---|
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
| Produzione: | 200 - 2000 kg/ora |
Linea di produzione tubi corrugati con raffreddamento ad acqua con sistema di raffreddamento avanzato per la solidificazione rapida del tubo
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Materiale adatto: | Granuli di PE, PP PVC, HDPE |
| Caratteristica: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico, |

