Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ plastic pipe manufacturing machine ] incontro 732 prodotti.
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete Siemens Contactor per diametri da 32mm a 1600mm
| Specificità: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Materiale di vite: | 38CrMoALA |
| Materiale di stampo: | Leghe di alluminio |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con sistema di raffreddamento ad acqua e aria per velocità di produzione di 0,5-5 m/min e tipo di raffreddamento
| Sistema di raffreddamento: | Sistema di raffreddamento ad acqua e aria |
|---|---|
| Velocità di produzione: | 0,5-5 m/min |
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione del tubo ondulato a doppia parete |
Linea di estrussione di tubi corrugati a doppia parete con raffreddamento ad acqua e lunghezza di tubo personalizzabile
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Materiale a vite: | 38 Crmoala |
| Lunghezza del tubo: | 6m o personalizzato |
Siemens Contactor PLC Control Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 35-55 Working Days Lead Time
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Struttura del canale a vite: | Vite profonda |
| Motore principale: | Siemens |
Linea di estrusione automatica per tubi corrugati a parete singola con diametro da 32mm a 1600mm e produzione da 60 a 2000 kg/h
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola da 32mm-1600mm con campana online a controllo remoto e forma d'onda personalizzabile
| Tubi dell'HDPE: | Con parete singola |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Tipo di macchina: | Macchine per tubi ondulati a parete singola |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola con controllo PLC, potenza motore di 37kw e progettazione a vite singole per una produzione di tubi coerente
| Materiale della manica ad acqua: | Acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina di plastica |
| Design a vite: | Single-Crew |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola con materiale a vite 38crmoala e 1 set di corrugatori per il funzionamento
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Materiale: | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Materiale della vite: | 38CrMoALA |
Linea di estrusione automatica di tubi ondulati a doppia parete con capacità da 60 a 2000 kg/h e diametro di tubo da 32 a 1600 mm
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
|---|---|
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
| Gamma di diametri dei tubi: | 32-1600mm |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete personalizzabile con materiale da stampo in lega di alluminio e contattore Schneider
| Motore: | Siemens |
|---|---|
| Intervallo di diametro del tubo: | 32 mm-1600 mm |
| Materiale: | PE/PP/PVC |

