Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ plastic pipe manufacturing machine ] incontro 732 prodotti.
Infilatura della linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo del PVC
| Estrusore a vite singolo o doppio: | 1 insieme |
|---|---|
| Muoia (con l'inserzione del cavo): | 1 insieme |
| Ondulatore (nessun blocchi): | 1 insieme |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete in HDPE / PP Controllo PLC ad alta velocità
| Tipo di formazione: | Vaso |
|---|---|
| Vantaggi: | Alta velocità |
| Prodotti di plastica trasformati: | HDPE/PP |
Potenza di produzione 100-1000kW Macchina per tubi ondulati a doppia parete con controllo PLC e raffreddamento ad acqua per uscite personalizzabili
| Temperatura di riscaldamento: | 180-210°C |
|---|---|
| Elettrico: | Controllo PLC |
| Potere di produzione: | 100-1000KW |
63-1600mm Alta velocità automatica doppia parete tubo ondulato macchina per PVC tubo linea di estrusione
| Termini di pagamento: | LC, T/T |
|---|---|
| Diametro del tubo min.: | 32-800 mm |
| Estrusore principale: | doppio estrusore a vite conico |
Linea di estrussione di tubi corrugati a doppia parete Siemens Inverter con durezza HV 940 e vite 38crmoaia
| Componenti elettrici: | Siemens, Scheider, ABB ecc. |
|---|---|
| profondità di nitrurazione del barile: | 00,7 mm |
| ondulatore: | 1 set di corrugatori |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete personalizzabile per fognature, materiale stampo in fusione 40cr
| Ad ingranaggi: | Ingranaggio elicoidale |
|---|---|
| Materiale: | PE/PP/PVC |
| Tipo di formazione: | Vaso |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia vite a doppia parete con formazione a vuoto e materiale di ingranaggio 20CrMnTi
| Diametro della vite: | 32 mm-200 mm |
|---|---|
| Vantaggi: | Alta velocità |
| Informatizzato: | Informatizzato |
Macchina per tubi ondulati a doppia parete con PLC Siemens per estrusione di plastica da 32-800 mm a 500-2000 kg/h
| Potenza totale: | 200-1000 kW |
|---|---|
| Diametro del tubo min.: | 32-800 mm |
| Termini di pagamento: | LC, T/T |
Siemens Componenti elettrici Corrugation Pipe Machine per il diametro massimo del tubo 1600mm
| Barrique: | Durezza del barile HV>940 |
|---|---|
| Electrics principali: | Siemens/Schneider |
| Diametro massimo del tubo: | 1600 mm |
Macchine per tubi ondulati a parete singola e doppia a velocità elevata per la produzione
| Specificità: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Vattone a botte: | Durezza della vite HV>740 |
| Voto Automatico: | Automatico |

