Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ pvc pipe extrusion machine ] incontro 940 prodotti.
Macchine per tubi di corrugatura a doppia parete automatizzate per la produzione ad alta capacità
| Struttura del canale a vite: | Vattone profondo |
|---|---|
| Colore: | Per quanto riguarda la richiesta del cliente |
| Materie prime: | PP/PE/PVC |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con diametro 16-1500mm con formatura sottovuoto e materiale stampo in lega di alluminio
| Materiale: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Tipo di formazione: | Vaso |
| tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete per tubi in PE di diametro 32-1500 mm ad alta capacità
| Automazione: | Automazione |
|---|---|
| Capacità: | 100-2000 kg/h |
| Materie prime: | PP/PE/PVC |
ID100-ID1500mm Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con estrusore a vite singola ad alta capacità e capacità 250-1000 kg/h
| Materiale dei tubi: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Capacità dell'espulsore: | 250-1000 kg/h |
| - Non lo so.: | di larghezza superiore a 50 mm |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete singola per impianti di trattamento delle acque reflue
| Tipo di formazione: | Vaso |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
| Diametro massimo del tubo: | 1600 mm |
Linea di produzione di tubi corrugati personalizzata con controllo remoto PLC progettata per un'uscita di tubi senza soluzione di continuità e coerente
| Appartiene: | Linea di estrusione di tubi corrugati |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Tipo ondulatore: | Tipo di stampo rotativo |
Linea di produzione di tubi ondulati PE PVC a parete singola con telecomando e controllo PLC Siemens
| Automazione: | Automatico e computerizzato |
|---|---|
| Diametro: | 32mm-1600mm |
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
Linea di produzione automatica di tubi in plastica ondulata con controllo PLC Siemens per il diametro del tubo da 32 mm a 1600 mm
| Motore principale: | Siemens Beide |
|---|---|
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
| Tipo di elaborazione: | Macchina per estrusione |
Linea di produzione automatica completa di tubi corrugati a parete singola con raffreddamento ad acqua per tubi corrugati in plastica da 32-1600 mm
| Applicazione del tubo: | Drenaggio, scarico delle acque reflue, approvvigionamento idrico |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Materiale adatto: | Granuli di PE, PP PVC, HDPE |
Estrusore a vite ondulato del blocchetto del tubo dell'HDPE di ID16mm
| Identificazione del tubo: | 16 32 40 50 63 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ 55/30 |

