Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ pvc pipe extrusion machine ] incontro 940 prodotti.
Macchina per tubi ondulati a doppia parete in HDPE di diametro 32-1600 mm
| Sistema PLC: | Siemens |
|---|---|
| Utilizzo: | Linea di estrusione del tubo di plastica |
| Capacità produttiva: | 60-2000 kg/h |
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete controllata da PLC con diametro 32-1600 mm e caratteristiche di risparmio energetico
| Modalità di espansione: | Cappellare in linea |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Materiale: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
Linea di estrusione per tubi corrugati con diametro da 32-1600mm con coestrusione a spirale a doppio strato e sistema PLC Siemens
| Formazione: | Formatura sotto vuoto |
|---|---|
| Morire testa: | Co-estrusione a spirale a doppio strato |
| Prodotto di HDPE: | 40-1600 kg/h |
La linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo/ha ondulato il tubo che fa il macchinario
| Controllo della temperatura: | Sensore di temperatura |
|---|---|
| Nome a macchina: | tubo ondulato che fa macchinario |
| Tipo di prodotto: | Formazione di plastica del tubo |
Macchina per tubi corrugati a doppia parete in HDPE 32-1600mm completamente automatica
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE Regrind/granuli |
| Utilizzo: | Linea di estrusione del tubo di plastica |
Macchina per tubi ondulati a parete singola con 60-2000kg/h di uscita e diametro di tubo da 32 mm a 1600 mm per la linea di produzione di tubi di plastica con controllo PLC Siemens
| Produzione: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Personalizzato: | Personalizzato |
| Caratteristica: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
Macchina per tubi corrugati a doppia parete termoformati con raffreddamento ad aria e ad acqua con controllo remoto PLC per la protezione dei cavi
| Parole chiave: | Fabbrica del tubo del PVC |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Linea di estrusione di tubi corrugati per protezione cavi |
| Periodo di garanzia: | 12 mesi |
Linea di produzione di tubi ondulati in PP 32-1600 mm Controllo PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Linea di estrusione per tubi corrugati in PVC ad alta produzione, capacità 500-2000 kg/h
| Marca del contattore: | Siemens |
|---|---|
| Max. Velocità della linea: | 2m/min-33m/min |
| Applicazione: | Produzione di tubi in PVC |
Linea ondulata a parete semplice automatica dell'estrusione del tubo, tubo ondulato che fa attrezzatura
| Progettazione della vite: | Singolo |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Applicazione: | Tubo |

