Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 781 prodotti.
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola con campana online Controllo PLC Siemens e stampaggio chiuso per PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Automazione: | Automatico e computerizzato |
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
Linea di estrusione di tubi ondulati con produzione e raffreddamento ad acqua
| Diametro del tubo: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Elaborazione della procedura: | Alimentazione della materia prima con estrusore a vite, modellazione con la macchina da plasmare, ra |
| Scavo di ferro: | Espulsore conico della gemello-vite |
High Productivity Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Prodotto finito: | Tubo di drenaggio, ingegneria municipale, tubo di fognatura sotterranea, condotto del cavo elettrico |
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete HDPE / PP efficientemente fabbricati per acquisti B2B
| Vantaggi: | Alta velocità |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Tipo di formazione: | Vaso |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete in HDPE / PP Controllo PLC ad alta velocità
| Tipo di formazione: | Vaso |
|---|---|
| Vantaggi: | Alta velocità |
| Prodotti di plastica trasformati: | HDPE/PP |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola con raffreddamento ad acqua e produzione da 1 a 20 m/min
| Vantaggi: | Forte abilità di raffreddamento |
|---|---|
| Voltaggio: | 380V/50Hz |
| Contattore: | Siemens |
Macchina per tubi corrugati in plastica a parete singola/doppia / Produzione / Linea di estrusione
| Prodotto di HDPE: | 40-1600 kg/h |
|---|---|
| Potenza totale ((KW): | 200-1000 kW |
| funzione del tubo: | Copertura di protezione del cavo, Trasferimento di gas, Trasferimento di acqua |
Linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo del PVC dell'HDPE
| Diametro del tubo: | 50-200mm |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 75/30 |
| uscita: | 90-250 kg/h |
Macchine per la produzione di tubi ondulati a doppia parete in PVC personalizzabili
| Estrusore principale: | doppio estrusore a vite conico |
|---|---|
| Condizioni di pagamento: | LC, T/T |
| Diametro massimo del tubo: | 180-1600 mm |
Tubo ondulato doppio dell'HDPE/pp che fa alta velocità di produzione
| Certificazione: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Tensione: | 380v o su misura |
| Lunghezza: | 30000mm |

