Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 781 prodotti.
Linea di estrusione di tubi a doppia parete ondulati in HDPE per l'approvvigionamento idrico
| ondulatore: | 1 set di corrugatori |
|---|---|
| Diametro massimo del tubo: | 1600 mm |
| Fabbricazione a partire da semi di legno: | 38CrMoAIA |
Linea di estrusione per tubi ondulati a doppia parete in HDPE / PP con controllo PLC
| Vite nessuna: | a doppia vite |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati: | HDPE/PP |
| Condizione: | Nuovo |
Linea di produzione di tubi corrugati a doppia parete computerizzata Estrusione avanzata per tubi durevoli
| Capacità dell'espulsore: | 250-1000 kg/h |
|---|---|
| Informatizzato: | Informatizzato |
| Modelli quantiy: | 28/36 |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete in PE PP con parti elettriche principali Siemens
| Capacità dell'espulsore: | 250-1000 kg/h |
|---|---|
| Materiale dei tubi: | PE, PP, PVC |
| Gamma del tubo: | ID100-ID1500 mm |
Alta velocità ondulata doppia del macchinario del tubo per HDPE/pp/PVC
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| Tensione: | 380V o su misura |
| Potere (W): | secondo il modello |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete personalizzabile per la macchina di estrussione di tubi di filo e cavo
| Tipo di trattamento: | Macchine per estrarre |
|---|---|
| Controllatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
| Produzione ad alta velocità: | Basso consumo energetico |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Tipo di prodotto: | Macchina per estrusione del tubo ondulato in PVC/PE |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| Caratteristiche chiave: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, funzionamento automatico |
Linea di estrusione di tubi DWC a forma di vuoto con sistema PLC Siemens per la produzione di tubi ondulati a doppia parete in PVC/PE da 300 mm/600 mm/1200 mm
| Formazione: | Vaccum |
|---|---|
| Materia prima di plastica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Tipo di processo: | Estrusione della macchina |
Macchina ondulata doppia del tubo SBG-500, linea di produzione doppia del tubo dell'HDPE
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |
60-2000kg/h Capacity Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens Motor and Air or Water Cooling for Double Wall Corrugated Pipe Production
| Tipo di prodotto: | Macchina di estrusione del tubo ondulato in PVC/PE |
|---|---|
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
| Marchio motorio: | Siemens |

