Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 779 prodotti.
linea ondulata a parete semplice 12mm dell'estrusione del tubo di 4mm
| Tubo OD: | 4-12 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ30/30 |
Linea di produzione tubi corrugati a doppia parete in PVC, capacità 500-2000 kg/h
| Vite e canna: | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Pacchetti: | Film e scatole |
| Max. Velocità della linea: | 2m/min-33m/min |
Tubo ondulato doppio a parete semplice che fa la serie del PVC del PE pp della macchina
| Società: | Tecnologia di plastica Co., srl di Shandong Huasu. |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 20mm - 1200mm |
| Modello: | Serie di SJ |
Linea di estrusione computerizzata per tubi corrugati per la produzione di precisione
| Progettazione della vite: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Motore: | Siemens |
| Utilizzatori: | tubi di scarico, tubi di drenaggio, scarico dell'acqua, fili elettrici, condotti elettrici |
Equipaggiamento automatico per la produzione di tubi ondulati a doppia parete con sistema di controllo PLC Siemens Motor
| Tipo: | Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete |
|---|---|
| Capacità: | 8-15 kg/h |
| Motore: | Siemens |
Espulsore ondulato doppio del tubo di Qingdao, espulsore ondulato doppio del tubo
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | onduli il macchinario del tubo |
| inverter: | Regolatore di frequenza di Siemens |
100-300 linea ondulata macchina dell'estrusione della macchina del tubo del doppio strato dell'HDPE di millimetro del tubo
| Struttura dell'Assemblea: | Tipo integrale espulsore |
|---|---|
| Sistema di impegno: | Intermeshing pieno |
| Struttura di Manica della vite: | Vite profonda |
la linea Dwc dell'estrusione del tubo dell'HDPE di 500-1200mm ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo
| Specificazione: | SJZ65 |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | 12 mesi |
| Prodotto: | Linea ondulata dell'estrusione del tubo del doppio strato del PVC del PE pp |
Linea di estrusione tubi DWC ad alta produttività con diametro 180 / 300 / 600 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 mm
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Plastic Raw Material processed: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
Sistema di controllo PLC e linea di estrusione tubi DWC con touch screen per produzione personalizzabile
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Plastic Raw Material processed: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
| electric element: | Siemens Brand |

