Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 781 prodotti.
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete 32-1600mm Siemens PLC
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Stacker Method: | Auto Weighing Stacker |
| Inverter Brand: | Siemens |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete in PE / PP / PVC con ingranaggi elicoidali e materiale stampo in fusione 40Cr
| Materiale: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Ad ingranaggi: | Ingranaggio elicoidale |
| Materiale dello stampo: | 40cr Fusione |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con formatura sottovuoto e materiale dello stampo in lega di alluminio Diametro 16-1500mm
| Applicazione: | Drenaggio, acque reflue, ecc. |
|---|---|
| Diametro: | 16-1500 mm |
| tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola ad alta precisione con intermesse complete e 200-2000 kg/h di potenza
| Controllare: | PLC con telecomando |
|---|---|
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
| Tipo di macchina: | Macchine per tubi ondulati a parete singola |
Linea di estrusione automatica per tubi corrugati a parete singola con diametro da 32mm a 1600mm e produzione da 60 a 2000 kg/h
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola a tre strati con uscita da 60 a 2000 kg/h e diametro da 32 mm a 1600 mm
| Caratteristica: | Caratteristica Alta produttività, Prezzo competitivo, Risparmio energetico, Automatico |
|---|---|
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
| Produzione: | 60-2000 kg/h |
La linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo/ha ondulato il tubo che fa il macchinario
| Controllo della temperatura: | Sensore di temperatura |
|---|---|
| Nome a macchina: | tubo ondulato che fa macchinario |
| Tipo di prodotto: | Formazione di plastica del tubo |
Linea di estrusione di tubi in HDPE completamente automatica per tubi ondulati a doppia parete con capacità di produzione di 100 kg/h - 2000 kg/h
| Usato per: | Realizzazione di prodotti per tubi corrugati in plastica |
|---|---|
| Caratteristica: | Completamente automatico |
| Prodotto finale: | Tubo di plastica per drenaggio, scarico delle acque reflue |
High Productivity Energy Saving Corrugated Pipe Production Line with Competitive Price for 32-1600mm Pipe Diameter
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Macchina di estrusione del tubo ondulato in PVC/PE |
| Applicazione: | Produzione di tubi |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola da 32-1600 mm con 60-2000 kg/h di produzione e alta produttività
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
| Caratteristica: | Caratteristica Alta produttività, Prezzo competitivo, Risparmio energetico, Automatico |

