Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 781 prodotti.
Linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo di SBG-250 PE/PP/PA/PVC con il raffreddamento ad acqua
| Tipo di prodotto: | A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato |
|---|---|
| Nome del prodotto: | tubo ondulato che fa macchinario |
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
Doppia/linea a parete semplice dell'estrusione del tubo del PVC per il tubo di irrigazione
| APPLICAZIONE: | Disposizione dell'acqua |
|---|---|
| Materia prima raccomandata: | nuovo materiale per il PVC |
| Potere: | 380 V x 50 fase di hertz x 3 |
Linea di estrusione tubi DWC per macchina estrusore con caratteristiche di risparmio energetico
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Exturding Machine |
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
Linea ondulata alta velocità del tubo del doppio strato dell'HDPE di drenaggio dell'acqua
| Segmento di tubo: | 6m o conciliare l'indagine del cliente |
|---|---|
| Materia prima raccomandata: | nuovo materiale del per il tubo ondulato del doppio strato del PE |
| Diametro interno: | 200 - 600 millimetri |
Flessibilità della macchina ondulata doppia del tubo del PE del PVC pp buona
| Nome: | macchina ondulata doppia del tubo |
|---|---|
| Applicazione: | TUBO, drenaggio, tubi per cavo e cavo |
| Di plastica elaborato: | PE, PP, PVC |
Soluzioni per la produzione di tubi ondulati a doppia parete
| Potenza installata: | 520kw |
|---|---|
| uscita: | 100-2000 kg/h |
| Modalità di espansione: | Cappellare in linea |
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete ad alta velocità con raffreddamento ad acqua o aria e taglio planetario
| Muore il materiale capo: | Acciaio legato di alta qualità |
|---|---|
| Modalità di espansione: | Cappellare in linea |
| Tipo di taglio: | Taglio planetario |
Linea di estrussione per la fabbricazione di tubi a doppia parete di corrugatura singola di grado automatico
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione dei tubi |
|---|---|
| modo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
| Specificità: | 32-1600 mm |
Linea avanzata di estrusione di tubi ondulati di alto livello con materiale a vite 38CrMoALA e materiale di ingranaggi 20CrMnTi
| Materiale di vite: | 38CrMoALA |
|---|---|
| Materiale degli attrezzi: | 20CrMnTi |
| Contattore: | Siemens, Schneider |
Alta velocità ondulata doppia di raffreddamento ad acqua della macchina del tubo di orizzontale di plastica del PE pp
| Vite no.: | Unico vite |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Pacchetto di trasporto: | pacchetto di legno o come richiesto |

