Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 781 prodotti.
Estrusore per tubi corrugati a parete singola ad alta produzione con uscita 200-2000 kg/h e gamma di diametro del tubo 32mm-1600mm
| Tipo di macchina: | Macchine per tubi ondulati a parete singola |
|---|---|
| Linea di tubi ondulati: | Automatico |
| Tipo di vite: | Vite singola |
Linea di estrusione tubi in HDPE con motore principale Siemens Beide per produzione automatica di tubi corrugati a doppia parete da 32mm - 1600mm
| Applicazione: | Approvvigionamento idrico, approvvigionamento idrico, scarico delle acque luride, drenaggio, irrigaz |
|---|---|
| Tipo di plastica: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Motore principale: | Siemens Beide |
Linea di estrusione di tubi in HDPE per tubi ondulati a doppia parete con controllo PLC Siemens e capacità di produzione da 100 a 2000 kg/h
| Tipo di tubo: | Tubo ondulato a doppia parete |
|---|---|
| Codice tubo: | 32mm,63mm,110mm,300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1500mm |
| Usato per: | Realizzazione di prodotti per tubi corrugati in plastica |
Linea di estrusione automatica e computerizzata di tubi HDPE per la produzione di tubi ondulati a doppia parete da 110 mm a 300 mm a 600 mm
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
|---|---|
| Automazione: | Automatico e computerizzato, ad alta velocità |
| Codice tubo: | 32mm,63mm,110mm,300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1500mm |
tubo ondulato doppio di plastica 100mm di 600mm 800mm che fa la linea di produzione della macchina
| Diametro della vite (millimetri): | 120mm e 90mm |
|---|---|
| Motore: | 250kw e 132kw |
| Prova del macchinario: | prima della consegna |
Linea di produzione tubi a doppia parete Speed per impianti di tubi corrugati a doppia parete Macchina per plastica
| Velocità di formazione: | 0,5-5 m/min |
|---|---|
| Stampi: | Morire testa, manica dell'acqua, blocco stampo |
| Macchina di plastica: | Pianta del tubo ondulato a doppia parete |
Macchina per tubi corrugati a doppia parete in HDPE, capacità 500-2000 kg/h
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Material: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Cutting Machine: | Planetary Cutting Machine |
High Productivity DWC Corrugated Pipe Extrusion Line with Competitive Price and Energy Saving for Electric Cable Conduit Production
| Macchina: | Linea di estrusione del tubo ondulato in PVC/PE |
|---|---|
| Elemento elettrico: | Siemens Marchio |
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
Macchina per la produzione di tubi corrugati a doppia parete con controllo PLC Siemens e alta produzione di 2000 kg/h per linea di estrusione di tubi in HDPE
| Materia prima: | Granuli e pellet in PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Tipo di tubo: | Tubo ondulato a doppia parete |
| Automazione: | Automatico e computerizzato, ad alta velocità |
63-1600mm Pipe ID HDPE Pipe Extrusion Line Full Automatic Double Wall Corrugated Pipe Production Machine
| Materia prima: | Granuli e pellet in PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 100 kg/ora - 2000 kg/ora |
| Caratteristica: | Completamente automatico |

