Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 781 prodotti.
Linea su misura macchina ondulata doppia dell'estrusione del tubo dell'HDPE di 200-800mm del tubo
| Industrie applicabili: | Negozi del materiale da costruzione |
|---|---|
| Velocità di produzione: | 4m/min |
| Diametro del tubo: | 200mm /300mm/ 400mm |
DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter 60-2000kg/h Capacity and 0.5-5m/min Production Speed
| Strato: | parete singola/doppia parete |
|---|---|
| prodotto finale: | Linea di estrusione del tubo di plastica |
| Caratteristiche chiave: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, funzionamento automatico |
Linea ondulata dell'estrusione del tubo dell'HDPE di SBG 600H della copertura ad alta velocità del cavo
| Modello NO.: | SGB600H |
|---|---|
| Modello della vite: | SJ 120/33 & SJ 90/33 |
| Potere: | 220kw & 132kw |
Linea di estrusione di tubi corrugati in polietilene di grande diametro per 1600 mm di diametro massimo
| Tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
|---|---|
| Materiale: | PE/PP/PVC |
| Applicazione: | Drenaggio, acque reflue, ecc. |
Un tubo ondulato doppio di due espulsori che fa la macchina dell'estrusione del tubo di Dwc della macchina
| Struttura di Manica della vite: | Vite profonda |
|---|---|
| Automazione: | Automatico |
| Pacchetto di trasporto: | Pacchetto legno e del film |
Singola di HDPE/PE/PP/macchina ondulata doppia di plastica dell'estrusione dell'espulsore del tubo
| Struttura di Manica della vite: | Vite profonda |
|---|---|
| Automazione: | Automatico |
| Automatizzato: | Pieno automatizzato |
Linea di estrusione tubi DWC con raffreddamento ad acqua/aria per la produzione di tubi corrugati a doppia parete con formatura ad alta velocità per tubi in plastica
| Materiale: | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Alta automazione: | Running affidabile |
| Materiali a tubo: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Linea di produzione ondulata doppia della macchina dell'estrusione del tubo del PVC dell'HDPE del pe singola
| Applicazione: | TUBO |
|---|---|
| Di plastica elaborato: | PVC DEL PE |
| Tensione: | 380V |
Linea di estrusione per tubi corrugati in PLC per tubi a doppia parete da 32-1600mm
| Macchina: | tubo ondulato |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Pacchetto di film o pacchetto di legno |
| Tipo di prodotto: | Tubo ondulato in plastica con doppia parete |
Controllo computerizzato e stampi a testata per linee di estrusione di tubi ondulati personalizzabili
| Macchina di plastica: | Pianta del tubo ondulato a doppia parete |
|---|---|
| Alta automazione: | Running affidabile |
| Nome macchina: | Espulsore ondulato doppio del tubo |

