Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea di estrusione di tubi HDPE completamente automatizzata con Siemens PLC 60-2000 kg/h
| Tipo di elaborazione: | Estrusione della macchina |
|---|---|
| Sistema PLC: | Siemens |
| Tipo: | Velocità standard e alta velocità |
Diametro ondulato della macchina 16mm dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
| Applicazione: | tubi di comportamento del cavo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | singola vite o gemello conico |
| Garanzia: | 12 mesi |
Macchina di fabbricazione del tubo di SBG1000 DWC, tubo ondulato ad alta velocità che fa macchinario
| nome: | attrezzatura ondulata del tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo |
| Nome del prodotto: | tubo ondulato che fa macchinario |
Macchina per tubi ondulati personalizzabile per diametro 32-1600 mm
| Tipo di prodotto: | Tubo di plastica, tubo ondulato a doppia parete, PE film, tubo fognario |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo,Linea di estrusione del tubo,Fio,tubo di scarico o tubo di scarico |
| Rapporto della vite: | 36:1 |
SBG600 la linea stabile del tubo di funzionamento DWC/ondula il macchinario del tubo
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
|---|---|
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |
| Tipo di prodotto: | Formazione di plastica del tubo |
Macchina di estrusione per tubi a doppia parete completamente automatica con controllo PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
Raffreddamento ad acqua ad alta velocità della macchina dell'estrusione del tubo dell'HDPE della singola vite
| Nome: | macchina dell'estrusione del tubo dell'HDPE |
|---|---|
| Vite no.: | Singola vite |
| Su misura: | Sì |
Riscaldamento ceramico di 65mm della vite dell'espulsore ondulato multifunzionale del tubo
| Diametro della vite: | 65mm |
|---|---|
| Velocità della vite: | 39 giri/min. |
| Rapporto L/D della vite: | 33:1 |
Macchina di estrussione per tubi a doppia parete in HDPE PVC PE con PLC Siemens
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
|---|---|
| Inverter Brand: | Siemens |
| Power: | 380V/50Hz/3pH |
La linea ad alta velocità del tubo di SBG300 DWC/ha ondulato l'attrezzatura di produzione del tubo
| nome: | attrezzatura ondulata del tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo |
| Nome del prodotto: | tubo ondulato che fa macchinario |

