Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
High-Speed Single-Screw Extrusion Plastic Pipe Extrusion Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System for PVC/PE/MPP/PA/HDPE Processing
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Marchio motorio: | Siemens |
HDPE/linea ondulata a parete semplice tubo dell'estrusione tubo PE/del PVC del carbonio che fa macchinario
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| Tensione: | 380V o su misura |
| Potere (W): | secondo il modello |
Linea di produzione di tubi ondulati in HDPE da 32 a 1600 mm
| Caratteristiche: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
|---|---|
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
| Output massimo: | 60-2000 kg/h |
Linea di estrusione di tubi PE DWC ad alta produttività per una produzione massima di 60-2000 kg/h
| Motore principale: | Siemens Beide |
|---|---|
| Output massimo: | 60-2000 kg/h |
| Materiale: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Linea di estrusione tubi in HDPE versatile e personalizzabile per diverse applicazioni industriali
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
|---|---|
| Materiale: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Caratteristiche: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
Siemens PLC HDPE Pipe Extrusion Line 500-2000Kg/h Capacità
| Temperature Control: | Siemens |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Usage Of Pipe: | Sewage, Drainage, Water Disposal, Electrical Wire Pipe |
Linea di estrusione di tubi HDPE DWC per condotti di cavi elettrici 32-1600 mm
| Caratteristiche: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
|---|---|
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
Due linea dell'estrusione del tubo dell'HDPE del PVC degli espulsori 37kw 250mm
| Identificazione del tubo: | 90-250 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Espulsore: | SJ65/33 & SJ75/33 |
Linea orizzontale macchina dell'estrusione del tubo dell'HDPE del tubo del PE di 200mm DWC
| Applicazione: | tubi di fabbricazione |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite *2 o doppia vite |
| Materiale della vite: | 38CrMoAlA |
20MT/Day 40Cr muoiono linea dell'estrusione del tubo del PE della testa 250mm PMP (produzione massimale possibile)
| Tubo OD: | 90-250 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Espulsore: | SJ65/33 & SJ90/33 |

