Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea a parete semplice dell'estrusione del tubo dell'HDPE del diametro 32mm pp
| Modello: | WWPP-40 |
|---|---|
| Gamma del diametro del tubo (millimetri): | 20-40 millimetri |
| Espulsore: | SJSZ-51/105 |
Apparecchiature di produzione per tubi corrugati a doppia parete, a parete singola e corrugati per la fabbricazione di tubi corrugati
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
|---|---|
| Controllare: | PLC con telecomando |
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
Siemens Electric Element DWC Pipe Extrusion Line with Horizontal Structure and 60-2000kg/h Capacity
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
|---|---|
| Struttura: | Struttura orizzontale |
| Modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
Linea ondulata di alluminio dell'estrusione del tubo della singola vite DWC
| Progettazione della vite: | Singola vite |
|---|---|
| Plastica elaborata: | PP, PVC, HDPE, HDPE / PP, PE / PP |
| Luogo di origine: | SHANDONG, CINA |
DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Processed Drainage Pipe and Municipal Engineering
| Modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
|---|---|
| Struttura: | Struttura orizzontale |
| Elaborazione della procedura: | Nutrito a base di materia prima in estrusore a vite, modellatura nella macchina da forma, raffreddam |
Temperatura di riscaldamento di 180-210C Linea di produzione di tubi ondulati Opzioni personalizzabili
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| modo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua o ad aria |
| Luogo di origine: | CINESE |
Linea di produzione del tubo del polietilene di 80 kg/h singola/doppio strato
| motore: | Motore a corrente alternata 18,5 chilowatt |
|---|---|
| Uscita massima: | 80 kg/h |
| L: D: | 30 ︰ 1 |
Linea di estrusione tubi corrugati a doppia parete in HDPE per la produzione di tubi in PVC / PE / MPP / PA
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
| Materiale: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Linea di estrusione di tubi in HDPE 60-2000 kg/h per condotti e drenaggio di cavi
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
|---|---|
| Contattore: | Siemens |
| Sistema PLC: | Siemens |
Linea di estrusione di tubi in HDPE 60-2000 kg/h per condotti di cavi 32-1600 mm
| Contattore: | Siemens |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 60-2000 kg/h |
| Rapporto di test dei macchinari: | Fornito |

