Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea dell'estrusione del tubo dell'HDPE di CNC 20MT/Day ID90mm PMP (produzione massimale possibile)
| Identificazione del tubo: | 90-250 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Espulsore: | SJ65/33 & SJ90/33 |
PP PE HDPE LDPE Linea di produzione di tubi ondulati a parete singola Linea di estrusione
| modo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Materiale di vite: | 38CrMoALA |
| Personalizzato: | Personalizzato |
Linea dell'estrusione del tubo del OD 500mm 750kg/H 110kw UPVC DWC
| Tubo OD: | 160-500 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 22:1 |
| Estrusore a vite gemellato conico: | SJSZ92/188 |
Due linea dell'estrusione del tubo dell'HDPE degli espulsori 160kg/H 200mm
| Tubo OD: | 50-200mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| singolo estrusore a vite: | SJ 75/30 & SJ 55/30 |
Linea doppia dell'estrusione del tubo dell'HDPE di 45kw 150kg/H
| Tubo OD: | 40-110mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ1275/30 e SJ55/30 |
Linea dell'estrusione del tubo del PE di raffreddamento a aria 320kg/H 110kw OD500mm
| Tubo OD: | 300-500mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ90/30 & SJ-75/30 |
Linea dell'estrusione del tubo dell'HDPE del carro armato di vuoto 38CrMoAlA 120kg/H
| Identificazione del tubo: | 20-63mm |
|---|---|
| Serbatoio sottovuoto: | 1 carro armato di vuoto stabilito |
| materiale: | trattamento della nitrurazione 38CrMoAlA |
1500rpm linea dell'estrusione del tubo dell'HDPE di identificazione 50mm 63mm 75mm
| Tubo OD: | 50-200 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ75 / 30 e SJ55 / 30 |
Linea dell'estrusione del tubo del PE del rifornimento idrico 260kg/H 75kw OD200mm
| Tubo OD: | 75-200mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ90/30 & SJ30/25 |
Infilatura della linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo del PVC
| Estrusore a vite singolo o doppio: | 1 insieme |
|---|---|
| Muoia (con l'inserzione del cavo): | 1 insieme |
| Ondulatore (nessun blocchi): | 1 insieme |

