Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 779 prodotti.
Macchina per la produzione di tubi di drenaggio in PVC automatico
| tipo di prodotto: | Macchine per l'estrusione di tubi ondulati in PVC/PE |
|---|---|
| modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
| Diametro del tubo: | 32-1600 mm |
impianti e macchine del tubo del polietilene di 1200mm - di 12mm per la linea di produzione
| Materia prima: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Spessore della parete: | può essere su misura o standard |
| Segmento di tubo: | 6m |
estrusore a vite della macchina di fabbricazione del tubo di 900kg/H DWC singolo
| nome: | Macchina di fabbricazione del tubo di DWC |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | singolo estrusore a vite |
| Nome di prodotto: | tubo ondulato che fa macchinario |
Linea di produzione DWCP a doppia vite a vuoto con prestazioni ad alta velocità e controllo PLC
| Vantaggi: | Alta velocità |
|---|---|
| Vite nessuna: | a doppia vite |
| Prodotti di plastica trasformati: | HDPE/PP |
Macchina elicoidale del tubo dell'HDPE DWC dell'ingranaggio 600kg/H 800mm
| Diametro del tubo: | 500-800mm |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 120/30 & SJ 90/30 |
| Capacità: | 600 kg/h |
Altezza concentrare a catena orizzontale di lunghezza 1250mm della macchina 6280mm del tubo di DWC
| Diametro del tubo: | 200-500mm |
|---|---|
| Materiali: | Particella di PE/PP |
| Max Extrusion Output: | 600kg/h |
Espulsore del tubo dell'HDPE di controllo OD250mm 75kw 450kg/H dello SpA
| Tubo OD: | 75-250mm |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Espulsore: | SJ90/33 & SJ30/25 |
Espulsore di plastica del tubo dell'HDPE del rifornimento idrico P132kw 450kg/H
| Tubo OD: | 110-315 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Espulsore: | SJ90/33 & SJ30/25 |
Tubo ad alta velocità di spirale di PE/PP che fa trazione a macchina fuori dalla macchina SLQ 63-250
| Grado automatico: | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Ingegneri disponibili a servizio |
| Peso: | Secondo il modello |

