Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ plastic pipe manufacturing machine ] incontro 732 prodotti.
Linea di produzione di tubi corrugati personalizzata con controllo remoto PLC progettata per un'uscita di tubi senza soluzione di continuità e coerente
| Appartiene: | Linea di estrusione di tubi corrugati |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Tipo ondulatore: | Tipo di stampo rotativo |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete in PE costruita con materiale per stampi in lega di alluminio che garantisce una produzione stabile del tubo
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Linea di estrusione di tubi a spirale senza polvere con opzioni da semiautomatiche a completamente automatiche per la gestione del flusso di lavoro
| Bobinatrice: | 100 m/rotolo |
|---|---|
| Muffa: | apparecchiature per tubi elettrici |
| Capacità produttiva: | Fino a 10 tonnellate all'ora |
linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo del PVC del PE di 75mm
| Applicazione: | Tubo |
|---|---|
| Tensione: | scelga liberamente |
| Progettazione della vite: | Singola vite |
linea linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo del PVC di 16-1200mm dell'estrusione del tubo del PE
| Tipo della macchina del tubo: | Il PVC ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo |
|---|---|
| Gamma del tubo: | 16-1200MM |
| Motore: | Motore a corrente alternata |
36/38 Pairs Moulds Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line With High Output And Siemens Electrical Parts (Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete ad alta potenza e parti elettriche Siemens)
| Capacità dell'espulsore: | 250-1000 kg/h |
|---|---|
| Personalizzato: | Personalizzato |
| Vattone a botte: | Durezza della vite HV>740 |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete in PE / PP / PVC con tecnologia di formazione del vuoto fino a 1600 mm di diametro
| tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
|---|---|
| Materiale da muffa: | 40cr Fusione |
| Ad ingranaggi: | Ingranaggio elicoidale |
Linea di estrusione di tubi in HDPE 60-2000 kg/h per condotti di cavi 32-1600 mm
| Contattore: | Siemens |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 60-2000 kg/h |
| Rapporto di test dei macchinari: | Fornito |
Apparecchiature per la produzione di tubi ondulati con tecnologia di sonorizzazione online Sistema Siemens PLC e macchina di stampaggio chiusa
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
|---|---|
| Controllare: | PLC con telecomando |
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete automatica con vite a canna ad alta durezza HV>740
| MOTORE: | Siemens |
|---|---|
| Macchine per modellare: | 1 set |
| ControlSystem: | Sistema di controllo PLC |

