Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ plastic pipe manufacturing machine ] incontro 732 prodotti.
Linea automatica di estrussione di tubi ondulati a parete singola con telecomando Siemens PLC e campanello online
| Riduttore: | Come richiesto o marca cinese Guomao |
|---|---|
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola con comando remoto su Internet e soluzioni di forma d'onda personalizzabili per tubi in PVC PE MPP PA HDPE
| Materia prima consigliata: | Nuovo materiale per PE, PVC |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Macchine per tubi ondulati a parete singola |
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola per motore principale Siemens con sistema di controllo PLC e raffreddamento ad acqua
| Materia prima consigliata: | PE、PP, PVC |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Pacchetto standard estero |
| Strato: | A parete semplice, doppio |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola controllata da PLC per granuli di PE, PP, PVC e HDPE con diametro di tubo da 32 a 1600 mm
| Nome della macchina: | Linea di estrusione di tubi corrugati |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC con touch screen |
| Materiale adatto: | Granuli di PE, PP PVC, HDPE |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola con risparmio energetico e controllo PLC, con gamma di diametro del tubo da 32mm a 1600mm
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
|---|---|
| Nome della macchina: | Linea di estrusione di tubi ondulati |
| Zone di riscaldamento: | 5-8 zone |
Linea di produzione di tubi corrugati Piattaforma di estrusione che facilita la formatura automatica dei tubi e il controllo di processo Un alimentatore
| Appartiene: | Linea di estrusione |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| sistema di controllo: | Controllo PLC |
anti linea infiammabile diametro dell'estrusione del tubo dell'HDPE 220kg/H di 63mm
| Prodotto: | Muore la testa |
|---|---|
| Plastica elaborata: | LDPE, HDPE |
| Materiale della vite: | 38CrMoAlA |
Linea di produzione di tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC con sistema di raffreddamento ad acqua e energia da 100-1000 kW
| Luogo di origine: | Cina |
|---|---|
| Max. Produzione: | Personalizzato |
| Potenza totale: | Personalizzabile |
Macchina per tubi ondulati a doppia parete in PVC 32-1600 mm con Siemens PLC
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
DWC Pipe Extrusion Line with Online Belling High-Efficiency Cooling System and Precision Pressure Casting Process
| Tipo di avvolgitore: | Doppia stazione o singola stazione |
|---|---|
| Prodotto finito: | Tubo di drenaggio, ingegneria municipale, tubo di fognatura sotterranea, condotto del cavo elettrico |
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

