Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ plastic pipe manufacturing machine ] incontro 732 prodotti.
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete ad alta efficienza con capacità 60-2000 kg/h e velocità di produzione 0,5-5 m/min
| Velocità di produzione: | 0,5-5 m/min |
|---|---|
| Materia prima di plastica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Punti di forza chiave: | Automatico |
Linea di estrusione di tubi DWC a risparmio energetico con una capacità di 60-2000 kg/h e un diametro di tubo di 32-1600 mm per un'elevata produttività
| Sistema di raffreddamento: | Sistema di raffreddamento ad acqua e aria |
|---|---|
| Elaborazione della procedura: | Alimentazione della materia prima → Estrusione a vite → Formatura → Raffreddamento ad acqua → Taglio |
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione del tubo ondulato a doppia parete |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola ad alta capacità con una capacità di 60-2000 kg/h e una gamma di diametro da 32 mm a 1600 mm
| Caratteristica: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
|---|---|
| Controllare: | PLC con telecomando |
| Automazione: | Automatico e computerizzato |
Linea di estrusione tubi corrugati ad alta produttività con controllo computerizzato per tubi da 32-1600mm
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Computerizzato: | Computerizzato |
| Applicazione: | Realizzazione di tubi corrugati in plastica |
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete con capacità di 60-2000 kg/h e gamma di diametro del tubo da 32 a 1600 mm per il funzionamento automatico
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
|---|---|
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con controllo PLC, diametro 32-1600 mm per alta produttività
| Materiale: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Tipo di elaborazione: | Estrusione di tubi corrugati |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC per alta produttività con gamma di diametri da 32-1600 mm
| Gamma di diametri: | 32-1600mm |
|---|---|
| Opzioni materiali: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
Il polietilene doppio della parete ha ondulato la linea di produzione del tubo
| Nome: | Il polietilene della Duall-parete ha ondulato la linea di produzione del tubo |
|---|---|
| Prodotto: | Tubi di DWC |
| Marca: | Marca di Shandong Huasu |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con taglio planetario e manicotto online per tubi con diametro interno da 32mm a 1600mm
| barile: | Durezza del barile HV>940 |
|---|---|
| Tipo di marcia: | INGRANAGGIO ELICOIDALE |
| Produzione: | 100-2000 kg/h |
Linea di produzione tubi a doppia parete ad alta velocità con basso consumo energetico e tecnologia PLC Siemens
| Tipo di estrusore: | EstrUder a vite singola |
|---|---|
| Materiali: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Altri tipi: | Disponibile ad alta velocità |

