Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ plastic pipe manufacturing machine ] incontro 732 prodotti.
Linea di estrusione tubi Siemens HDPE 500-2000Kg/h Doppia Parete Corrugata
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
Plastic Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens Main Motor and 35-55 Working Days Lead Time
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
|---|---|
| Contattore: | Siemens |
| Materiale: | Plastica |
Linea di estrusione automatica di tubi ondulati a doppia parete con certificazione ISO e CE e sistema di raffreddamento ad acqua
| ControlSystem: | Sistema di controllo PLC |
|---|---|
| Tipo di corrugatore: | Verticale o orizzontale |
| Materiale per ingranaggi: | 20crmnti |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con 48 stampi e controllo PLC Siemens per una produzione ad alta efficienza
| Personalizzato: | Personalizzato |
|---|---|
| Modelli quantiy: | 48 |
| MachineLength: | Circa 15-20 metri |
Linea dell'estrusione del tubo dell'HDPE del rifornimento idrico 600kg/H OD 200mm
| Espulsore: | SJ 120/30 |
|---|---|
| Espulsore per segnare: | SJ 30/25 |
| Linea velocità: | Alta velocità di produzione |
Il PVC del diametro dello SpA 110mm ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo
| Plastica elaborata: | PVC DEL PE PP |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite: | 33:1 |
| Applicazione: | faccia il tubo di plastica per il tubo di drenaggio |
linea normale dell'estrusione del tubo dell'HDPE del polietilene di 125mm
| Diametro del tubo: | 110/125/140/160/180/200/225/250/355/400 |
|---|---|
| L'altro diametro: | Disponibile |
| potere totale: | 132Kw |
Linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo di PE/PP/PVC
| Segmento di tubo: | 6m o come richiesto |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 12mm - 1200mm |
| Materiale: | PVC DEL PE PP |
Linea di estrusione automatica per tubi DWC con PLC Siemens e alta velocità per PVC PE MPP PA HDPE
| Materiali: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Modalità di espansione: | Belling-on-line, giunto a bicchiere a doppia parete |
| Altri tipi: | Disponibile ad alta velocità |
Linea di estrusione tubi DWC con tecnologia PLC Siemens per gamma tubi da 16-1200mm e campana online
| Contattore: | Siemens |
|---|---|
| Altri tipi: | Disponibile ad alta velocità |
| Gamma di tubi: | 16-1200 mm |

