Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ pvc pipe making machine ] incontro 712 prodotti.
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con formatura sottovuoto e materiale dello stampo in lega di alluminio Diametro 16-1500mm
| Applicazione: | Drenaggio, acque reflue, ecc. |
|---|---|
| Diametro: | 16-1500 mm |
| tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete personalizzabile con materiale da stampo in lega di alluminio e contattore Schneider
| Motore: | Siemens |
|---|---|
| Intervallo di diametro del tubo: | 32 mm-1600 mm |
| Materiale: | PE/PP/PVC |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete personalizzabile con un diametro di vite da 75 mm a 315 mm e un serbatoio di raffreddamento ad acqua
| Pacchetto di trasporto: | Standard |
|---|---|
| Controllo della temperatura: | Omron |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola in HDPE, tipo a stampo rotante, capace di produrre tubi ad alta resistenza
| metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Voltaggio: | 220 a 415 V |
36/38 Pairs Moulds Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line With High Output And Siemens Electrical Parts (Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete ad alta potenza e parti elettriche Siemens)
| Capacità dell'espulsore: | 250-1000 kg/h |
|---|---|
| Personalizzato: | Personalizzato |
| Vattone a botte: | Durezza della vite HV>740 |
Macchina per tubi ondulati a doppia parete in PVC 32-1600 mm con Siemens PLC
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Linea di estrusione automatica e computerizzata di tubi in HDPE con raffreddamento ad aria e ad acqua per la produzione di tubi in plastica corrugata da 32 mm a 1600 mm
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria e raffreddamento ad acqua |
| Prodotto finale: | Tubo in plastica per drenaggio, scarico fognario |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC per un'elevata produttività con diametro di tubo da 32 a 1600 mm
| Applicazione della macchina: | Produzione di tubi corrugati a doppia parete |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Capacità di uscita: | 100-3000 kg/h |
Linea tubo flessibile molle ondulato rigido liscio dell'estrusione del tubo dell'HDPE del PVC UPVC CPVC/PE del PC di PPR
| Vite no.: | singola vite due |
|---|---|
| Motore: | Siemens o marca cinese |
| Invertitore: | ABB o Yaskawa |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete Siemens Contactor per diametri da 32mm a 1600mm
| Specificità: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Materiale di vite: | 38CrMoALA |
| Materiale di stampo: | Leghe di alluminio |

