Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ pvc pipe making machine ] incontro 712 prodotti.
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete Siemens Electric con raffreddamento ad acqua e capacità produttiva di 100 kg/h - 2000 kg/h
| Capacità produttiva: | 100 kg/ora - 2000 kg/ora |
|---|---|
| Parti elettriche principali: | Marchio Siemens |
| Struttura dell'assemblaggio: | Estrusore di tipo integrale |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete controllata da PLC con 100-3000 kg/h di uscita e diametro del tubo 32-1600 mm
| Materiali: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Capacità di uscita: | 100-3000 kg/h |
espulsore ondulato doppio del tubo di 67kw 1480rpm UPVC
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | la Unico vite o la doppia vite è disponibile |
| Servizio di assistenza al cliente: | Ingegneri disponibili a servizio all'estero |
linea a spirale singolo estrusore a vite dell'estrusione del tubo del PE 180kg/H
| Nome: | Linea a spirale dell'estrusione del tubo |
|---|---|
| MOTORE: | 37 CHILOWATT |
| Uscita massima: | 180kg/h |
linea di produzione di 2-8m/Min Single Wall Corrugated Pipe sistema d'alimentazione dell'auto
| Diametro del tubo: | 5-160 millimetri |
|---|---|
| Nome: | A parete semplice ondulati convogliano la linea di produzione |
| Uscita: | 2-8m/min |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete in HDPE Siemens
| Corrugator Type: | Vertical Or Horizontal |
|---|---|
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
Linea di estrusione personalizzata per tubi ondulati a parete singola con inverter Siemens e controllo PLC, telecomando per l'uscita
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
|---|---|
| Invertitore: | Siemens |
| Tipo ondulatore: | Tipo di stampo rotativo |
Linea dell'estrusione del tubo del PE del rifornimento idrico 260kg/H 75kw OD200mm
| Tubo OD: | 75-200mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ90/30 & SJ30/25 |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con diametro di tubo da 32 mm a 1600 mm, controllo Siemens PLC e alta produttività da 100 a 3000 kg/h per ingegneria municipale
| Capacità produttiva: | 100-3000 kg/h |
|---|---|
| Prodotti finiti: | Tubo di drenaggio, ingegneria municipale, tubo di fognatura sotterranea, condotto del cavo elettrico |
| sistema di controllo: | Controllo PLC |
Controllo PLC Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete per tubi di diametro 32 mm-1600 mm ad alta produttività
| sistema di controllo: | Controllo PLC |
|---|---|
| Prodotti finiti: | Tubo di drenaggio, ingegneria municipale, tubo di fognatura sotterranea, condotto del cavo elettrico |
| Capacità produttiva: | 100-3000 kg/h |

