Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ pvc pipe making machine ] incontro 712 prodotti.
linea tubo dell'estrusione del tubo dell'HDPE di 16mm EVA con ondulazione di salto
| Diametro del tubo: | 16mm-1200mm |
|---|---|
| Tipo: | velocità ed alta velocità standard |
| Uscita: | alto |
Linea di produzione di tubi ondulati a parete singola, compresa la Siemens Schneider Main Electrics
| Materiale: | HDPE (polietilene ad alta densità) |
|---|---|
| Design a vite: | A vite singola |
| Peso della macchina: | 5-10 tonnellate |
Linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo del PVC dell'HDPE
| Diametro del tubo: | 50-200mm |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 75/30 |
| uscita: | 90-250 kg/h |
Linea di produzione a spirale del tubo 18.5kw di raffreddamento ad acqua di ID63mm
| Identificazione del tubo: | 30-63 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ-65/30 |
Macchine per la linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete PE personalizzabili per diversi materiali di tubi
| Numero di stampi: | 36/38 coppie |
|---|---|
| - Non lo so.: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Esperienza di produzione: | 23 anni |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola con sistema di ingranaggio completo a stampo rotante, controllo computerizzato per la produzione
| personalizzato: | personalizzato |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Computerizzato: | Computerizzato |
Trasporto della linea di produzione a spirale del tubo del gas 37kw 180kg/H
| Identificazione del tubo: | 80-200 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ-90/30 |
Doppia parete tubo ondulato automatico HDPE Dwc tubo macchina con sistema di controllo elettrico Siemens
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati: | PE |
| Struttura del canale a vite: | Vattone profondo |
PLC With Remote Control Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Customized Corrugated Pipe Extrution Line Equipment for Production
| Controllare: | PLC con telecomando |
|---|---|
| Tipo ondulatore: | Tipo di stampo rotativo |
| Modalità di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Linea di estrusione per tubi ondulati a parete singola con una sola vite e tensione 220-415V progettata per tubi coerenti
| Materiale: | HDPE (polietilene ad alta densità) |
|---|---|
| Modalità di alimentazione: | Un feed |
| Vite: | Vite singola |

