Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ pvc pipe making machine ] incontro 712 prodotti.
la linea ondulata a parete semplice del tubo di 40kg/H 32mm ha espulso
| Di plastica elaborato: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Tensione: | 380v/50hz/3p |
| vite: | 30:1 |
Linea ondulata 80kg/H 15m/Min dell'estrusione del tubo di UPVC PPR
| Numero di modello: | SJ-65 |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ 3Phase (su misura) |
| Grado automatico: | Completamente automatico |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola personalizzabile con capacità da 60 a 2000 kg/h e gamma di diametro del tubo da 32 mm a 1600 mm
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
|---|---|
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Controllare: | PLC con telecomando |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola in PVC con diametro da 32mm a 1600mm e capacità da 60 a 2000 kg/h per la produzione di tubi in plastica
| Applicazione: | Realizzazione di tubi corrugati |
|---|---|
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
| Automazione: | Automatico e computerizzato |
Linea di estrusione automatica di tubi ondulati a parete singola con lavorazione in PVC PE MPP PA HDPE e funzionalità di campanello online
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola in materiale cilindrico 38CrMoAlA con controllo remoto PLC ed elettrici principali Siemens Schneider
| Utilizzo: | Estrussione di tubi di plastica |
|---|---|
| Materiale di barile: | 38 Crmoala |
| Tipo di marketing: | Prodotto ordinario |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola con materiale a vite 38crmoala e 1 set di corrugatori per il funzionamento
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Materiale: | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Materiale della vite: | 38CrMoALA |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete per cavi elettrici, supporto per la lavorazione di materiali HDPE PE PP PVC MPP
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola a tre strati con uscita da 60 a 2000 kg/h e diametro da 32 mm a 1600 mm
| Caratteristica: | Caratteristica Alta produttività, Prezzo competitivo, Risparmio energetico, Automatico |
|---|---|
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
| Produzione: | 60-2000 kg/h |
Linea di estrusione di tubi in HDPE per tubi ondulati a doppia parete con controllo PLC Siemens e capacità di produzione da 100 a 2000 kg/h
| Tipo di tubo: | Tubo ondulato a doppia parete |
|---|---|
| Codice tubo: | 32mm,63mm,110mm,300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1500mm |
| Usato per: | Realizzazione di prodotti per tubi corrugati in plastica |

