Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea ondulata SBG300 dell'estrusione del tubo del doppio strato ad alto rendimento
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Progettazione della vite: | Unico vite |
Linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo SBG300, tubo ondulato che fa macchina
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Progettazione della vite: | Unico vite |
SBG63 HDPE/linea ondulata doppia dell'estrusione tubo CPVC/dei pp
| Nome del prodotto: | macchina ondulata doppia del tubo |
|---|---|
| Garanzia: | 15 mesi |
| Nome a macchina: | linea ondulata del tubo |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete per tubi corrugati in PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
|---|---|
| Utilizzo: | Tubi ondulati |
| Elaborazione della procedura: | Alimentazione della materia prima con estrusore a vite, modellazione con la macchina da plasmare, ra |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete ad alta produttività con materiali PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Caratteristica: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
|---|---|
| Modalità di espansione: | Belling-on-line, giunto a bicchiere a doppia parete |
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
Linea di estrussione di tubi corrugati a doppia parete Siemens Inverter con durezza HV 940 e vite 38crmoaia
| Componenti elettrici: | Siemens, Scheider, ABB ecc. |
|---|---|
| profondità di nitrurazione del barile: | 00,7 mm |
| ondulatore: | 1 set di corrugatori |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete durevole con struttura a canale a vite profonda
| PLC: | Siemens |
|---|---|
| Diametro esterno: | 40 mm-1600 mm |
| Fabbricazione a partire da semi di legno: | 38CrMoAIA |
32-1600 mm di diametro Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete con modalità di espansione su linea
| Rapporto della vite: | 36:1 |
|---|---|
| Prodotto: | 100-2000 kg/h |
| garanzia: | 1 anno |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete Siemens Contactor per diametri da 32mm a 1600mm
| Specificità: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Materiale di vite: | 38CrMoALA |
| Materiale di stampo: | Leghe di alluminio |
Linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo dell'HDPE/pp ad alto rendimento
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |

